Gesamtsieger

Gesamtsieger 15 km

Männlich 15km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Reinhardt, Philipp1994LC Jena00:52:17
2Brosius, Hagen1988Luigi and Friends00:52:36
3Kull, Alexander2000HSV Weimar00:54:39
4Bergmann, Silas1997Pingpank-Running00:54:41
5Meier, Robert1999SV SCHOTT Jena e.V.00:55:34
6Sonnenberg, Theo2001Triathlon Jena e.V.00:56:27
Weiblich 15km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Voigtmann, Katja1991VfB Torpedo Ichtershausen01:07:24
2Brosius, Laura1990Luigi and Friends01:10:16
3Rockstroh, Anna1998SV Trebsen01:11:01

Gesamtsieger 27 km

Männlich 27km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Krieghoff, Marcel1984SC-Impuls Erfurt01:45:14
2Liston, Chunky1978LG Wetterberg01:47:44
3Fischer, André1987Citylauf-Verein Dresden01:48:57
4Weber, Cornelius1997SC DHfK Leipzig01:54:59
5Dorausch-Seyfarth, Ronny1978Langenorla01:57:05
6Schumacher, David1991Plan B Boulderhalle01:57:12
Weiblich 27km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Gießmann, Andrea1977LTV Erfurt02:16:07
2Kindermann, Helena1998LG Wolfstein02:16:52
3Alles, Kathleen1977X-Runners e. V.02:17:33

Hochschulmeisterschaft 15 km

Männlich 15km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Reinhardt, Philipp1994Friedrich-Schiller-Universität Jena00:52:17
2Kull, Alexander2000Friedrich-Schiller-Universität Jena00:54:39
3Meier, Robert1999Friedrich-Schiller-Universität Jena00:55:34
Weiblich 15km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Betz, Maja1998Friedrich-Schiller-Universität Jena01:12:34
2Kretzschmar, Rebecca Marlen2000Friedrich-Schiller-Universität Jena01:17:57
3Aslanifard, Roja1994Friedrich-Schiller-Universität Jena01:22:01

Hochschulmeisterschaft 27 km

Männlich 27km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Weber, Cornelius1997Universität Leipzig01:54:59
2Fritsch, Johannes1994Friedrich-Schiller-Universität Jena02:07:51
3Knüpper, Jonas1993Technische Universität Ilmenau02:09:30
Weiblich 27km
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort / Hochschule Bruttozeit
1Müller, Lisa1993Humboldt-Universität zu Berlin02:21:26
2Mothes, Alina1999Friedrich-Schiller-Universität Jena02:32:41
,

Finisherzahlen in den einzelnen Läufen

Strecke männlich weiblich gesamt
1 km 24 22 46
2 km 24 11 35
5 km 81 93 174
15 km 537 186 723
27 km 258 51 309


Zum Anfang dieser Seite

Zur Übersicht der Ergebnislisten

 Kontakt   Impressum   Datenschutzerklärung