Ergebnisliste

27 km Lauf

  M20   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Panse, Adrian1990USV Erfurt01:50:5001:50:483
2Plöttner, Johannes1990GutsMuths Rennsteiglaufverein e.V.01:53:0101:52:586
3Böttner, Max1991Luigi and Friends e.V.01:56:0101:56:0011
4Putze, Felix1996Waltersdorf02:13:2902:13:0152
5Cramer, Paul1992USV Jena02:15:1502:14:4960
6Silbermann, Robert1991Döllbergverein e.V.02:20:2902:20:2275
7Stumpf, Niclas1998Gera02:21:2102:20:3980
8Lang, Arvid1998Jena02:22:1102:21:0984
9Werner, Johannes1995Jena02:22:5102:21:2487
10Lamprecht, Stephan1989Jena02:21:4402:21:2983
11Röhrborn, Tom1990Thallwitz02:29:1302:27:34131
12Renz, Manuel1994Berlin02:29:3702:28:59135
13Richter, Justus1991USG Chemnitz Abt. OL02:31:3502:29:41148
14Ischner, Patrick1990Laufclub Rudolstadt e.V.02:31:3202:31:09147
15Hagen, Nico1990Jena02:32:5902:31:19161
16Linz, Martin1993Empor Kloster02:36:0002:35:48171
17Berle, Holger1990Jena02:39:0002:37:42185
18Freund, Sebastian1989Jena02:42:4202:41:20210
19Garbe, Enrico1990Jena02:45:3402:44:19227
20Endler, Robert1991USV Jena02:47:2402:47:00237
21Paulick, Jakob1989Bike Passion Pirna02:58:0402:56:23279
22Daßler, Christoph1995Jena03:14:1303:12:31311
  M30   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Schumann, Peter1984Rennsteiglaufverein01:53:0901:53:077
2Wilsdorf, Stefan1988SV Motor Königsee e.V.02:00:4802:00:4318
3Ziegler, David1986Leipzig02:04:3402:04:3123
4Henkel, Tobias1984SV Motor Königsee02:06:3102:06:2628
5Knoll, Martin1988SV Mathilda02:07:5402:07:4931
6Ernst, Marcel1986Lauffeuer Fröttstädt e.V02:08:1802:07:5632
7Matanovic, Adel1988Berlin02:09:3702:09:3336
8Renner, Sebastian1987Jena02:11:5802:11:3041
9Thorhauer, Swen1984Lauffeuer Fröttstädt e.V02:12:0202:11:4942
10Schwarzer, Roland1985Katzengebirgsläufer02:13:1802:12:5150
11Hißbach, Christoph1985SC DHfK Leipzig02:13:3602:13:1153
12Murrieta Coxca, Jose Martin1987Jena02:14:1502:13:5855
13Bilek, Marcel1986adidas Trail Runners Jena02:15:4002:14:2261
14Kästner, Nils1986Thüringer OCR Klöße02:19:2102:18:5471
15Trautvetter, Toni1984Floh-Seligenthal02:21:2702:20:1881
16Orth, Rene1986Jena02:21:0402:20:3278
17Kühn, Henry1985Koma Gera OCR02:21:1502:20:5179
18Burkhard, Andreas1985Team Pennerbombe02:24:4702:24:1297
19Hausdörfer, André1987Sonneberg02:24:5102:24:23100
20Rademacher, Frank1985Kenias letzte Reserve02:24:4402:24:2796
21Schmidtke, Maik1985SV Empor Buttstädt02:27:4402:27:15118
22Reinhold-Bergk, Andreas1984Jena02:28:2302:27:39125
23Vöckler, Martin1988Jena Paradies02:28:2302:27:40125
24Weig, Thomas1987Erfurt02:29:4702:27:44137
25Reuter, Mathias1984Jena02:28:1402:28:11122
26Gerlach, Martin1984LAC Eichsfeld02:30:1102:28:42141
27Schwinde, Stefan1984Weimar02:29:4502:28:55136
28Ramm, Roland1985VfB Lobeda02:30:4302:29:55145
29Schulze, Jan1988Rostock02:32:2502:30:56157
30Schäfer, Christoph1986Ilmenau OT Heyda02:32:2802:31:16158
31Hahn, Bodo1984Schaeffer Team02:32:3702:31:34159
32König, Steven1987USV Jena02:34:0702:33:41167
33Thomas, Christian1988LAV Saale-Rennsteig02:38:1902:36:53183
34Dörffel, Christoph1988Jena02:39:2302:38:56187
35Fischer, Helge1984Jena02:41:5302:41:03206
36Gollmann, Tim1986Gera02:42:3302:41:17209
37Röhrborn, David1988Sport Fit Life02:45:0502:43:26221
38Gollhardt, Tobias1987Erfurt02:46:0302:44:53230
39Alonso, Pol1986Jena02:46:2602:45:18232
40Kühne, Michael1986Leipzig02:48:3902:46:37240
41Wilhelmi, Silvio1984Team Pennerbombe02:49:3702:48:59248
42Simon, Holger1984Schmalkalden02:58:5402:57:09282
43Horschig, Thomas1987Jena02:59:4202:58:55288
44Keilich, Tobias1986Jena03:21:2203:19:42320
  M35   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Nitsche, Sebastian1983SC DHfK Leipzig01:44:2101:44:211
2Peto, Thomas1981Triathlon Jena e.V.01:52:1901:52:184
3Heinze, Sebastian1983TV 1848 Coburg01:52:3501:52:345
4Bongartz, Stephan1982Jena01:55:3301:55:269
5Dreisow, Felix1981SG Finne Billroda01:55:5201:55:5110
6Illgen, Michael1982Bauerfeind Sports01:59:2901:59:2715
7Fröber, Alexander1979Triathlon Jena e.V.02:00:0202:00:0016
8Hoffmann, Christian1980adidas Trail Runners Jena02:00:1702:00:1517
9Beer, Alexander1983X-Runners Jena e.V.02:01:2802:01:2219
10Wunderlich, Roman1979Bemmchen-Leipzig e.V.02:02:4302:02:4121
11Meister, Marcel1983Adidas Trail Runners Jena02:06:2702:06:2527
12Winkler, Tobias1979der-marathon-toby02:08:5302:08:5034
13Bodrikov, Vsevolod1979Jena02:09:0002:08:5435
14Puhl, Thomas1981Jena02:11:1602:10:3239
15Etzrodt, Florian1983Leipzig02:12:0502:11:5443
16Mansfeld, Thilo1982Team Hirschbach02:12:3702:12:0346
17Werner, Marko1981SV Motor Königsee02:12:1102:12:0644
18Thomas, Jens1982Leipzig02:12:4302:12:2547
19Fischer, Sebastian1980Schleusingen02:14:1502:13:4655
20Koch, Christian1982Run & Bike Schmalkalden02:16:2102:15:5563
21Himpel, Thomas1979Weimar02:16:4402:16:4364
22Petzold, Marcus1983SV Handwerk02:17:4802:17:2668
23Fritsch, Steve1981WalschberRunners02:19:5202:19:1072
24Schlick, Alexander1979Wetzsteinläufer Lehesten02:20:0902:19:2474
25Rudolf, Bernhard1981Triathlon Jena e.V.02:21:3502:21:2882
26Gardeia, Thomas1979Jena02:22:5602:22:4788
27Horn, Markus1983Ingolstadt02:24:2302:23:5293
28Kurz, Matthias1979Kranichläufer02:24:5502:23:55101
29Scheumann, Lars1983Zella-Mehlis02:26:1002:25:01108
30Schäfer, Andreas1981Hermsdorf02:25:5402:25:44104
31Wolff, Torsten1980Zwickau02:28:1502:26:58123
32Thiel, Stefan1981SV Empor Buttstädt02:27:4402:27:15118
33Stork, Martin1980Jena02:28:2202:27:50124
34Tänzer, Dirk1980Laufclub Rudolstadt e.V.02:29:3602:29:13134
35Zöge, Gerald1981Tonna02:30:0902:29:56139
36Goldmann, Fabian1983Berlin02:31:5902:31:55151
37Japschynski, Marco1980Markneukirchen02:36:4902:35:14175
38von Ende, Holger1981Dröbischau02:37:0102:36:15176
39Lötzsch, Robert1980Jena02:37:4202:37:24180
40Fischer, Martin1981Jena02:39:3102:38:21189
41Raue, Karsten1983Jena02:40:3502:40:07197
42Kollascheck, Marcel1980Spvgg Kranichfeld02:42:3002:41:30207
43Theurer, Philipp1982Jena02:44:1802:43:31217
44Juch, Lars1981Apolda02:45:1902:44:04222
45Frericks, Sebastian1981Weimar02:45:2602:44:24224
46Thonagel, Martin1983Leipzig02:45:2602:44:24224
47Tietze, Daniel1980Marathon Team Schlieben02:53:2602:51:56259
48Mämpel, Jörg1979Ilmenau02:53:5802:52:52260
49Fleischer, Stephan1980Jena02:57:0202:55:43272
50Füchsel, Kevin1982Jena03:07:0203:05:16304
51Bischoff, Sven1983Saaleperlen03:16:0603:14:20313
52Thurm, Ronny1979Jena03:17:0503:15:48317
  M40   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Liston, Chunky1978TSV Krofdorf-Gleiberg e.V.01:46:2401:46:232
2Hausmann, Frank1978X-Runners Jena e.V.01:53:1201:53:108
3Dorausch - Seyfarth, Ronny1978Langenorla01:56:3601:56:2012
4Tettenborn, Thomas1976Jena01:57:2001:57:1813
5Jochim, Alexander1976Jenbike01:58:4201:58:3314
6Kopp, Matthias1976Jena02:03:2802:03:2422
7König, Stephan1975Frankenblick02:06:0402:05:5126
8Wolf, Hannes1977Initiative Innenstadt Jena e.V.02:08:3802:08:3533
9Huschke, Sven1978Triathlon Potsdam e.V.02:09:5902:09:3638
10Macht, Andreas1977Laufsport Triptis02:12:4702:12:3148
11Seger, Olivier1977MRRC München02:13:5102:13:0954
12Menz, Steffen1977Connected Runners Weimar02:17:1302:17:0265
13Brodführer, Dominik1976Bad Berka02:17:4602:17:2967
14Wagner, Jörg1976Jena02:19:5602:19:4073
15Fidelak, Peer1976Jena02:24:4002:23:4894
16Adelmeier, Marco1976Riethnordhausen02:24:1002:23:5291
17Stranik, Ondrej1978USV Jena02:26:5302:25:58112
18Hahn, Patrick1975Jena02:27:1202:26:29113
19Arendt, Boris1974LG Mauerweg Berlin e.V.02:28:5402:28:21128
20Corbus, Stefan1975Fliegerklub Jena02:32:0802:31:59154
21Biedermann, Ike1977Leipzig02:33:3802:32:49165
22Mehner, Christian1978Berlin02:36:0002:35:04171
23Müller, Michael1975SV Thuringia Königsee02:37:0102:36:15176
24Koca, Matthias1975Weimar02:39:2602:37:44188
25Friedrich, Robert1978Jena02:40:0402:39:08195
26Voigt, Sebastian1975Laufsport Triptis02:39:5802:39:14193
27Gräfe, Jens1976SV Starkenberg02:41:1102:39:15202
28Heym, Andreas1976EDEKA-Team ERFURT02:39:5902:39:19194
29Peiker, Thomas1977Bad Klosterlausnitz02:40:4402:40:12200
30Rudolph, Maik1977LSG 80 Schmückeläufer02:41:5202:41:13205
31Kremser, Bert1978Laufkundschaft02:44:1402:42:23216
32Kuhn, Patrick1975Koma Gera OCR02:44:0002:43:36213
33Kraft, Nico1975Nobitz02:46:4302:46:04233
34Zintl, Andy1976Jena02:54:3702:53:59263
35Nündel, Thomas1978Nobitz02:56:3602:55:56267
36Maier, Markus1975Knautbullen03:00:3202:58:58290
37Zieboll, Matthias1978Leutenberg03:10:5703:09:14308
38Duscha, Enrico1974Saarbrücken03:18:4403:18:14318
39Schambach, Martin1975Jena03:40:3003:38:48326
  M45   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Kirsch-Pfeffer, Tino1973SV Hermsdorf02:05:4602:05:4524
2Ullwer, Michael1972DJK Teutonia Gaustadt02:05:5302:05:4525
3Straßburg, Ringo1973SV Blau-weiß Auerbach02:07:1702:07:0230
4Lundszien, Dietmar1969Jena02:11:2002:11:0940
5Preußner, Frank1969Regensburg02:12:2602:12:1145
6Trauboth, Knut1972BSV AOK Leipzig e.V.02:15:0502:14:4858
7Höhne, Andreas1969SV Thuringia Königsee02:17:5502:17:0969
8Hänchen, Ulrich1971DAV Zittau02:18:4102:18:2570
9Lummer, Olaf1971DAV Altenburg02:20:3602:19:4676
10Mey, Björn1970Tiefenort02:20:4502:20:2777
11Zeiger, Thomas1971Katholische Laufjugend Arnstadt02:22:2002:22:0486
12Höfer, Andre1969Laufsport Triptis02:24:1702:23:5092
13Domnick, Dirk1971Jena02:23:5902:23:5190
14Stenz, Toralf1970Jena02:24:4702:24:3097
15Henkel, Marco1972BC Pin Ghosts Jena e.V.02:25:2802:24:52102
16Trischler, Ingolf1970Radebeul02:27:1202:25:37113
17Delling, Thomas1971LV Limbach 200002:26:0302:25:49106
18Rose, Maik1973Laufteam Lucia und Hans02:26:2002:26:05109
19Heydenreich, Thomas1971Nöbdenitz02:27:3502:27:07115
20Dietzel, Michael1973Bosch Eisenach02:28:4102:28:17127
21Peters, Ralf1969Greiz02:30:2202:29:24143
22Müller, Sirko1972Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V.02:29:5602:29:39138
23Richter, Hannes1969SV Hermsdorf02:33:0302:32:15163
24Harzer, Torsten1970LAC Erdgas Chemnitz02:33:3302:32:44164
25Witte, Heiko1969Zeuthen02:34:3602:33:47168
26Just, Steffen1969Eintracht Gröbers02:37:2002:36:46178
27Jarosch, Wolfram1970USV Jena02:44:3902:44:26219
28Schwuchow, Matthias1969Jena02:47:1402:46:11236
29Gröbner, Jan1970schwäbisch hall02:48:4402:46:41241
30Hultsch, Hendrik1971SG LVB Leipzig02:50:0602:48:24250
31Frisch, Kay1970Unterrohn02:49:3502:49:17247
32Senftleben, Holger1969Dornburg-Camburg02:51:3802:50:50256
33Reiche, Mario1969Lauda-Königshofen02:54:3202:52:47262
34Diebler, Stefan1970Jena02:59:3202:58:47287
35Barnert, Matthias1969Jena03:01:1002:59:29292
36Barth, Matthias1970LG Rudelsburg03:03:2803:03:01299
37Hippe, Karsten1973Happy Hippes Running Team03:10:5003:10:19307
38Turß, Daniel1973Erfurt03:16:4503:14:48315
39Kendzia, Ludwig1971KS Sportsworld03:19:1003:18:04319
40Richter, Dirk1972Gera03:23:0303:22:53322
41Schambach, Stephan1970Jena03:45:5003:44:08327
  M50   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Neubauer, Ralf1966SSV Eintracht Naumburg02:02:3702:02:3220
2Weyrich, Steffen1966LTV Erfurt02:09:4402:09:3137
3Förkel, Detlev1965HSV Weimar02:12:4902:12:4249
4Witt, Ingo1968Chemnitz02:15:5502:15:5362
5Patzer, Götz1965Triathlon Jena e.V.02:22:1302:22:0485
6Teichmann, Frank1967Tauchclub Jena e.V.02:24:4802:22:5699
7Tumpach, Clemens1965Jena02:24:4002:24:2194
8Voskamp, Jörg1968Rostock02:26:2602:25:07110
9Held, Thoralf1967USV Erfurt02:25:4702:25:37103
10Otto, Heiko1964TSG Markkleeberg02:27:3902:27:27117
11Glaßer, Andreas1968SV Blau-Weiß Bürgel02:28:0602:27:47120
12Rambach, Tino1966Jena02:29:1502:28:28132
13Panse, Jens1966USV Erfurt02:29:0302:28:53129
14Cornelius, Frank1966CPC02:29:3102:28:58133
15Harnisch, Alexander1968OTG 1902 Gera02:30:3502:30:02144
16Wirsing, Uwe1964SG LVB Leipzig02:31:5202:30:12149
17Hirschelmann, Jens1967Merseburg02:32:0202:31:16153
18Schilder, Holger1964GutsMuths Rennsteiglaufverein e.V.02:33:5302:32:58166
19Knoll, Rüdiger1967Laufsport Triptis02:35:3702:34:53170
20Schau, Wilfried1965Jena02:36:0402:35:41173
21Rodewohl, Heiko1964Salzwedel02:39:5102:39:36192
22Krüger, Frank1965Rietz-Neuendorf02:41:1402:41:11203
23Holtz, Steffen1964Jena02:43:3102:42:17212
24Henning, Jürgen1964SV Johannesbuben02:45:3202:44:04226
25Thomas, Frank1964LAV Saale-Rennsteig02:45:5602:44:33229
26Walther, Ralph1964USV Jena02:47:3602:46:01238
27Schöneck, Uwe1968SV 1910 Kahla / TEA02:55:1802:54:42265
28Cipura, Michael1965Das Erlebnislauf-Team02:56:4702:55:51270
29Macalla, Michael1965Rudolstadt02:57:1202:56:20274
30Weissenborn, Ulf1967XXL02:57:4702:57:25278
31Schädlich, Roy1966Team SaLeRo02:59:1002:57:35285
32Seliger, Karsten1966Trisport Erding eV03:01:2002:59:43294
33Löbel, Mirko1964Spreewälder Teilchenjäger03:00:5603:00:02291
34Ott, Thomas1964Jena03:02:1503:01:12295
35Hertel, Ingo1968Nohra OT Utrzberg03:03:2803:01:45299
36Dittmann, Helge-Sven1966BSG Sparkasse Jena03:03:0703:02:24298
  M55   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Körner, Steffen1963Leipzig02:17:3402:17:1466
2Gottschlich, Norbert1960rooom AG Jena02:25:5602:25:50105
3Weiß, Steffen1961WSV Ilmenau 1908 e. V.02:29:0302:28:48129
4Müller, Jörg1961USV Jena OL02:32:4502:31:49160
5Nawrotzki, Andre1960Jena02:32:5902:32:57161
6Thielsch, Sven1961GMRL-Verein02:35:3302:34:37169
7Rabowski, Olaf1962BC Pin Ghosts Jena e.V.02:36:4102:36:06174
8Kindler, Jens1961Markkleeberg02:37:3302:36:35179
9Malt, Steffen1962Nossen02:39:1802:38:51186
10Gratias, Matthias1961Halle (Saale)02:41:3802:40:26204
11Anschütz, Reinhard1962FSV 1950 Gotha e.V.02:44:0102:42:24214
12Eichler-Uebel, Dirk1963LAG Saarbrücken02:45:1902:44:28222
13Schmidt, Peter1959RG 1605 Berlin-Thüringen02:45:4002:44:45228
14Baesekow, Hardy1963Weimar02:48:4602:47:38242
15Fischer, Torsten1961Jena02:49:3402:48:40246
16Pautzsch, Andreas1961Team Skatstadtmarathon02:50:2402:49:01251
17Lier, Gerd1962Günthersleben-Wechmar02:51:0102:50:02254
18Brandt, Frank1960Team B Karlshorst02:52:5702:51:40258
19Unger, Ulrich1959TC Köln-jena02:54:2202:53:41261
20Hornhauer, Henry1961Jena02:55:1302:54:32264
21Rausch, Uwe1961TG Mops02:56:3702:55:31268
22Möckel, Matthias1962TG Mops02:56:3702:55:31268
23Hagner, Lutz1959Stadtilm02:56:1502:55:32266
24Kurowski, Uwe1960Leipzig02:57:0702:56:47273
25Liebing, Oliver1959Leipzig02:58:3802:57:24281
26Kaufmann, Uwe1961GMRL-Verein02:59:0702:58:03284
27Kirschte, Thomas1963Team Otteryak03:01:1602:59:39293
28Scheibel, Frank1959Teichenjäger03:07:2503:06:33305
29Thümmler, Jörg1963GMRL-Verein03:16:3303:14:33314
30Fritzlar, Helge1963Röblinglauf Mühlhausen03:33:5503:32:38324
  M60   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Hallmann, Helge1958SG LVB02:31:5302:30:14150
2Külper, Helmut1958TSV Dresden02:32:1002:31:23155
3Kirchner, Jürgen1958SV 1910 Kahla02:42:3102:41:28208
4Hinz, Dietmar1956Die Kernigen Altmärker02:42:4702:42:17211
5Rohleder, Günter1954Lusaner SC 198002:44:4502:44:37220
6Reinhardt, Martin1956Jena02:59:1202:58:08286
7Seifert, Rüdiger1954Jena03:09:5603:09:00306
8Reichardt, Mathias1957SV Pädagogik Hildburghausen03:13:1303:12:05310
  M65   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Leimcke, Karl-Heinz1951AC Apolda02:38:2502:38:12184
2Tanzer, Dietmar1952Rennsteiglaufverein02:56:5402:55:47271
3Thümmel, Hans-Joachim1952Marathonverein Eibenstock02:57:2102:56:09277
  M70   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Bloche, Hartmut1947FSV Falka02:49:4402:49:31249
2Miosga, Erwin1948Wallbach03:36:1303:34:54325
  W18   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Dreisow, Antje1999SG Finne Billroda03:49:5303:48:05328
  W20   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Oemus, Daniela1989SV Blau-Weiß Bürgel02:06:3102:06:2728
2Betz, Maja1998SC Ostheim02:13:2302:13:1751
3Richter, Anne Marie1992SC DHfK Leipzig02:31:0202:29:24146
4Müller, Lisa1993USV Jena OL02:31:5902:31:22151
5Hartmann, Mareike1990Jena02:38:1602:38:02182
6Sabotta, Silvia1990Neuengönna02:39:3702:38:38190
7Thümmler, Ronja1998Freiberger PSV03:00:2802:58:27289
8Fiedler, Franka1995Jena03:05:3103:03:33302
9Sreenivasa Murthy, Madhavi1993Ludwigsburg03:11:4003:10:23309
10Pehlert, Jenny-Vanessa1993Gotha03:16:4503:14:48315
  W30   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Eberhardt, Margrit1984Dresden02:23:4602:23:0389
2Engeser, Prisca Isabella1985Stiftung Wadentest02:40:3402:40:05196
3Heß, Luisa1988Erfurt02:46:0302:44:53230
4Hengster, Julia1987Jena02:48:5402:47:08243
  W35   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Heese, Anja1983LAC Eichsfeld02:30:1102:28:41141
2Heier, Julia1983Leipzig02:46:5602:45:22234
3Lonschinski, Anja1979Jena02:47:0002:45:38235
4Kremser, Andrea1981USV Jena02:50:4702:48:56253
5Seemann, Manja1982LG Happines02:51:4602:51:16257
6Klitz, Lissy1983N302:57:1402:55:29275
7Lemm, Jana1983Jena02:58:5602:58:20283
8Franz, Katja1983Erfurt03:02:2703:01:30296
9Fischer, Denise1983Ottobrunn03:02:2703:01:31296
10Fröber, Ulrike1979Triathlon Jena e.V.03:32:3303:31:19323
  W40   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Alles, Kathleen1977X-Runners Jena e.V.02:14:2402:14:2257
2Otto, Sandra1977TSG Markkleeberg02:27:3602:27:24116
3Strunze, Doreén1978Erfurt02:40:3602:40:20198
4Otto, Steffi1978Hohlstedt02:44:0602:43:28215
5Jarosch, Nicole1977Gumperda02:50:3702:50:28252
6Burkhardt, Katja1975Jena03:04:2303:03:58301
7Schmidt, Sandra1974Team SaLeRo03:22:3903:21:04321
8Kramer, Yvonne1975Jukkasjärvi IF03:57:2903:56:23329
  W45   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Hanft, Judith1971Jena02:15:0902:14:5159
2Müller, Antje1970SV Eula02:26:4002:26:09111
3Hartung, Manuela1970GMRLV Jena02:28:0602:27:47120
4Rethfeldt, Juliane1972Erfurt02:30:0902:29:51139
5Rencker-Grau, Daniela1971Dresden02:32:2402:32:19156
6Körner, Manuela1973X-Runners Jena e.V.02:37:5402:37:34181
7West, Tatjana1971AC Apolda02:39:4902:39:42191
8Enders, Ilka1973Freyburg02:41:1002:40:51201
9Simon, Anita19731.SV Gera02:49:0902:48:18244
10Fiedler, Annett1969Jena03:05:3103:03:33302
11Krüger, Susann1969Halle (Saale)03:14:3303:13:23312
  W50   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Herfurt, Ute1964LV Limbach 200002:26:0302:25:50106
2Anschütz, Saskia1967FSV 1950 Gotha e.V.02:44:2302:42:46218
3Pautzsch, Ulrike1964Team Skatstadtmarathon02:48:3402:47:12239
4Schorn, Jana1967Jena02:51:1902:50:31255
5Hofmann, Katrin1967TSV Dresden02:57:1702:56:28276
6Gedrich, Marion1968Freising02:58:0702:56:30280
7Thümmler, Katrin1965GMRL-Verein04:10:1104:08:11330
8Dörmer, Gabriele1968Fambach04:22:3504:20:32331
  W55   27km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1König, Sabine1963LAG Saarbrücken02:40:3802:39:48199
2Warnstedt, Renate1959Gera02:49:2502:48:52245


Zum Anfang dieser Seite

Zur Übersicht der Ergebnislisten

 Kontakt   Impressum   Datenschutzerklärung