Ergebnisliste

27 km Lauf

  M18   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Rabe, Lukas2002Jena02:23:3002:22:5288
  M20   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Weber, Cornelius1997SC DHfK Leipzig01:54:5901:54:554
2Schumacher, David1991Plan B Boulderhalle01:57:1201:56:556
3Fritsch, Johannes1994USV Jena02:07:5102:06:2926
4Roßbach, Max1993SC DHfK Leipzig02:06:3902:06:3722
5Silbermann, Robert1991Suhler Döllbergverein02:07:5002:07:3925
6Knüpper, Jonas1993Ilmenau02:09:3002:09:1330
7Gerlach, Julius1998LaufUmsLeben02:18:3902:18:2165
8Ottma, Richard1998SV Fortuna Großschwabhausen02:19:0202:18:4066
9Thomas, Michael1990Papa's Krieger02:27:1702:26:2798
10Mothes, Anton1997Glauchau02:32:4102:31:34130
11Hagen, Nico1990Jena02:36:1202:35:43148
12Linz, Martin1993Jena02:42:1702:41:47179
13Kummer, Christian1992Erfurt02:46:3002:45:38200
14Dathe, Stephan1990Team Leuchtenburglauf Kahla02:54:3502:52:37240
15Motzkus, Benjamin1990Murrhardt02:56:3402:55:22251
  M30   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Fischer, André1987Citylauf-Verein Dresden01:48:5701:48:553
2Freitag, Roman1985Kath. Laufjugend Arnstadt01:58:1201:58:108
3Bongartz, David1989Grevenbroich01:58:2001:58:169
4Bongartz, Simon1989Grevenbroich01:58:2201:58:1710
5Klein, Robert1985SC DHfK Leipzig02:00:5102:00:4712
6Ziegler, David1986Leipzig02:04:3302:04:2816
7Senf, Steffen1988Werratal Runners02:08:3302:08:0628
8Ernst, Marcel1986Lauffeuer Fröttstädt e.V.02:09:4702:09:1632
9Seitz, Matthias1989Jena02:17:1602:16:5858
10Wagner, Philipp1986Kath. Laufjugend Arnstadt02:18:0102:17:4661
11Murrieta Coxca, Jose Martin1987Adidas Trail Runners Jena02:19:2102:19:0268
12Hagemann, Tino1989USV Erfurt02:22:5702:22:2885
13Orth, Rene1986Jena02:23:1802:22:3886
14Kindel, David1988DAV Weimar02:23:2602:23:0887
15Höfer, Hannes1985TV Coburg-Neuses02:26:5302:25:1694
16Thomas, Christian1988LAV Saale-Rennsteig02:32:2702:31:35127
17König, Steven1987Jena02:33:1202:32:45134
18Rehfeld, Christian1985BSV Leipzig-Mitte02:35:5302:34:21146
19Ramm, Roland1985VfB Lobeda02:39:2402:37:56162
20Nachtigall, Jonas1988SC DHfK Leipzig02:48:2002:47:56211
21Vierheilig, Frank1987Würzburg02:48:4802:47:59213
22Menge, Rico1988Weida-Runners02:51:2602:49:39224
23Graupner, Marcus1985Carlsberg Copenhagen02:56:5002:55:43253
24Schadow, Benjamin1987Erfurt02:56:5902:55:43254
25Horschig, Thomas1987Jena02:58:4102:57:20259
26Bernstein, Sebastian1987Lauffreunde Leipzig03:08:2403:06:26282
  M35   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Krieghoff, Marcel1984SC-Impuls Erfurt01:45:1401:45:141
2Taube, Thomas1984Jena02:03:0002:02:5513
3Bongartz, Stephan1982Jena02:03:0902:03:0415
4Murdoch, Douglas1984Jena02:05:2602:05:2417
5Neumann, Marcel1980www.neumannmarcel.de02:05:4002:05:2918
6Alles/Beer, Alexander1983X-Runners Jena e.V.02:06:1702:06:1419
7Haase, Andreas1981TrailrunningCrew Thüringen02:12:1202:12:0036
8Trommer, Johannes1984Erfurt02:12:3302:12:2037
9Thiel, Stefan1981SV Empor Buttstädt02:13:4902:13:4541
10Mahler, Sven1983SG Finne Billroda02:14:2802:14:2045
11Horn, Markus1983Jena02:14:5402:14:3947
12Reinhold-Bergk, Andreas1984Jena02:19:3902:18:5170
13Körner, Torsten1982Jena02:19:2902:19:2869
14Tröße, Thomas1984TSV Lelm02:19:4802:19:3271
15Mansfeld, Thilo1982Team Hirschbach02:21:1902:20:2678
16Fritsch, Steve1981WalschbergRunners02:21:1202:20:4777
17Kneise, Wolfram1984Kath. Laufjugend Arnstadt02:30:4302:30:29113
18Bauer, David1981Weimar02:32:2502:30:33125
19Tänzer, Dirk1980Laufclub Rudolstadt e.V.02:30:5702:30:38114
20Lötzsch, Robert1980Jena02:31:4702:31:24119
21Kemter, Thomas1980SV Motor Königsee02:35:0002:34:20142
22Schäfer, Andreas1981Hermsdorf02:36:5602:36:44150
23Egerer, Daniel1984Leinatal02:38:5502:37:18159
24Lange, Ivo1980Adidas Trail Runners Jena02:41:0902:40:48169
25Fleischer, Stephan1980Kath. Laufjugend Arnstadt02:42:4402:42:31181
26Rau, Wieland1981Demitz-Thumitz02:43:2602:43:17187
27Pabst, Andre1982Cumbacher Bumkracher02:51:4302:50:03226
28Englert, Simon1983Crossfit Kraftmühle02:51:0202:50:14223
29Jancens, Konstantins1980Crimmitschau02:52:1702:52:07230
30Ruppe, Sebastian1984Jena02:53:4202:53:38234
31Schneider, Maik1980Laufgruppe Energuido03:08:4403:07:48283
32Japschynski, Marco1980Markneukirchen03:19:3103:17:44299
33Glas, Andreas1982Markneukirchen03:19:3103:17:45299
34Hambsch, Tobias1983Lauffreunde Leipzig03:29:0103:27:03304
  M40   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Liston, Chunky1978LG Wetterberg01:47:4401:47:442
2Dorausch-Seyfarth, Ronny1978Langenorla01:57:0501:56:585
3Hausmann, Frank1978X-Runners01:58:0201:57:597
4Tettenborn, Thomas1976Jena01:59:5901:59:5711
5Fröber, Alexander1979USV Jena Ausdauerlauf02:03:0102:02:5814
6Erdmann, Steven1978SSV Eintracht Naumburg02:07:0402:06:3123
7Huschke, Sven1978Triathlon Potsdam e.V.02:11:3602:11:1133
8Kopp, Matthias1976Jena02:12:1002:12:0635
9Bodrikov, Vsevolod1979Die Zeissige02:12:4302:12:1938
10Krause, Sebastian1977Adidas Trail Runners Jena02:14:0602:13:4642
11Röder, Stefan1979Kath. Laufjugend Arnstadt02:14:3602:14:2046
12Wolf, Hannes1977Initiative Innenstadt Jena e.V.02:15:4302:15:2251
13Seger, Olivier1977MRRC München02:17:1302:15:3957
14Gernke, Markus1976Werratal Runners02:17:4602:17:1960
15Miethig, René1979Laufsport Triptis02:18:1702:17:4862
16Burghoff, Jonas1977AC Apolda e.V.02:19:1502:18:5467
17Schlick, Alexander1979Wetzsteinläufer Lehesten02:20:1302:19:2275
18Winkler, Tobias1979der-marathon-toby02:19:5602:19:5172
19Hahn, Patrick1975Jena02:22:1502:22:0084
20Beer, Holger1976ProKernberge Jena02:29:2702:29:02107
21Thomson, John1977Jena02:41:5702:29:06174
22Biedermann, Ike1977Leipzig02:29:2702:29:11107
23Gardeia, Thomas1979Jena02:31:0402:30:54116
24Golombek, Andre1975Jena02:32:1402:31:23124
25Müller, Michael1975SV Thuringia Königsee02:32:4502:31:53132
26Schenk, Rüdiger1976Weil am Rhein02:32:2502:31:57125
27Stranik, Ondrej1978USV Jena02:33:1802:32:06135
28Milde, Thomas1979Nausnitz02:34:2602:33:47138
29Corbus, Stefan1975Jena02:34:3902:34:19140
30Büchner, Marco1979Erfurt02:34:4002:34:27141
31Friedrich, Robert1978Jena02:35:0302:34:39143
32Hermann, Maik1978sc impuls Erfurt02:35:0502:34:51144
33Pawel, Jürgen1979Leipzig02:35:1702:35:01145
34Peiker, Thomas1977Bad Klosterlausnitz02:37:1402:36:31152
35Mämpel, Jörg1976Ilmenau02:39:5602:39:21164
36Zieboll, Matthias1978Leutenberg02:41:5802:40:48175
37Kremser, Bert1978Laufkundschaft02:42:0402:41:15176
38Hengelhaupt, Thorsten1978VfB Torpedo Ichtershausen02:42:2402:41:20180
39Koca, Matthias1975Weimar02:43:2302:41:28185
40Hamelmann, Martin1976Leinefelde-Worbis02:42:0902:41:36178
41Thurm, Ronny1979Jena02:44:0802:42:15193
42Buchda, Daniel1975Erfurt02:45:2002:43:32197
43Friesleben, Sven1979Jena02:53:4202:53:38234
44Hahn, Marko1978Jena02:55:5502:54:52246
45Engelmann, Mario1977Laufclub Rudolstadt e.V.02:55:1402:54:55242
46Hertel, Torsten1977Jena02:59:2302:57:46261
47Kühn, Patrick1979Koma Gera OCR03:07:0803:06:20279
48Schatz, Michael1978Jena03:16:2903:14:38294
49Kral, Alexander1977Bad Blankenburg03:16:2803:15:39292
50Ensslen, Michael1976Jena03:39:0203:37:31305
  M45   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Jurkschat, Wolf1974GutsMuths-Rennsteiglaufverein e. V.02:06:2102:06:1420
2Ullwer, Michael1972DJK Teutonia Gaustadt02:07:5402:07:4827
3Fräntzki, Dirk1971KG-Süd Rennsteiglaufverein02:09:3702:09:1631
4Krapp, Clemens1972Jena02:14:2202:13:5644
5Strunk, Thomas1972Jena02:15:3202:15:2549
6Oelsner, Danny1972SC Empor Mörsdorf02:16:2502:15:5153
7Helmert, Christian1971MTB Weidatal-Racing02:16:3202:16:1954
8Preussner, Dirk1971Lauffreunde Nüne02:21:4402:20:5282
9Hentrich, Michael1973Kyffhäuser Berglauf Verein02:21:3602:21:1380
10Domnick, Dirk1971Sport Frei02:21:4302:21:3881
11Othmer, Andreas1972Erfurt02:30:0202:29:01112
12Salzmann, Stefan1973Lauftreff Friedrichroda02:31:3402:31:24118
13Morgeneier, Dirk1971USV Jena02:32:3602:32:26129
14Henneberg, Alexander1971Papa's Krieger02:34:3602:33:46139
15Wagner, Silvio1974AC Apolda e.V.02:36:0602:34:45147
16Heydenreich, Thomas1971Nöbdenitz02:37:0002:36:17151
17Büschel, Olaf1973Jena02:41:2702:41:07170
18Gröbner, Jan1970stauch team02:43:1602:41:51183
19Meinhardt, Yves1972Family Fun Runner02:44:1002:42:51194
20Bauer, Franz1972FC Don Grige02:44:2502:43:41196
21Abe, Steffen1970Mainz02:45:4102:44:47198
22Harzer, Torsten1970LAC Erdgas Chemnitz02:54:1502:53:35238
23Rösler, Mario1972Laufgruppe Energuido02:55:4302:54:45244
24Hanisch, Volker1971Erlangen02:55:5702:55:20247
25Herzig, Tilo1970Dessau03:00:3302:58:39264
26Kendzia, Ludwig1971KS Sportsworld03:06:1303:04:58276
27Jarosch, Wolfram1970USV Jena Ausdauerlauf03:16:2603:15:03291
28Diebler, Stefan1970SV SCHOTT Jena e.V.03:15:5603:15:07290
  M50   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Weyrich, Steffen1966LTV Erfurt02:06:2802:06:1721
2Neubauer, Ralf1966SSV Eintracht Naumburg02:07:4902:07:1724
3Schmitt, Thomas1966Laufclub Schmalkalden02:11:5602:11:3434
4Lundszien, Dietmar196902:14:0702:13:5943
5Meurer, Ingo1969Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt02:15:1802:15:1448
6Thiele, Sven1968Triathlon Team Vogtland02:15:3802:15:3050
7Schultheß, Torsten1968Plauen02:16:3702:16:2755
8Martin, Uwe1965TreeTops Neuenhain02:18:3702:17:5064
9Preußner, Frank1969Regensburg02:20:1102:20:0774
10Dzierzon, Uwe1966Sport Ziel-Marathonteam Bremen02:24:4002:23:4091
11Förkel, Detlev1965HSV Weimar02:24:1902:24:1389
12Becker, Uwe1968SG LVB Leipzig - OL02:25:0102:24:4592
13Patzer, Götz1965Triathlon Jena e.V.02:25:4602:25:4293
14Hirschelmann, Jens1967Merseburg02:27:2202:26:4799
15Voskamp, Jörg1968Rostock02:27:4702:26:53101
16Wappler, Robinson1968Weimar02:28:3802:27:35103
17Cornelius, Frank1966Justus-Lucci Running02:28:2002:28:14102
18Becker, Heiko1968Lauffreunde Nüne02:29:0902:28:17105
19Tumpach, Clemens1965Jena02:30:0002:29:17111
20Spillecke, Jörg1967LAC Erdgas Chemnitz02:29:4202:29:20110
21Harnisch, Alexander1968OTG 1902 Gera02:29:2802:29:26109
22Franke, Jens1967Rennsteigkraxeler02:32:1002:31:41122
23Dittrich, Michael1965Kyffhäuser Berglauf Verein02:32:0602:31:43121
24Nistler, Juergen1969TV 1848 Erlangen02:32:3102:31:53128
25Rambach, Tino1966Jena02:37:2402:36:34153
26Krüger, Frank1965Rietz-Neuendorf02:37:3702:36:58155
27Becker, Andreas1967FSV 1950 Gotha e.V.02:39:2202:38:03161
28Brandt, Harry1968Rostocker Kanu-Club02:39:4902:38:35163
29Wesemann, Frank1969Jena02:42:0502:41:45177
30Schöneck, Uwe1968Kahla02:43:4702:41:50191
31Kölsch, Wolfgang1965LTV Erfurt02:43:3002:41:59188
32Fritzsch, Jens1968Stollberg02:42:5802:42:52182
33Schulz, Ingo1968BSV Halle/Ammendorf Abteilung Orientierungslauf02:46:5702:45:20202
34Sauerbaum, Horst1967Gera02:47:0702:45:33204
35Schau, Wilfried1965GutsMuths-Rennsteiglaufverein e. V.02:47:3902:47:13205
36Jahn, Andreas1965Jena02:49:2702:48:05215
37Wurster, Rüdiger1965TV 1848 Erlangen02:49:5202:48:21219
38Funk, Frank1965Papa's Krieger02:55:2002:54:30243
39Schwuchow, Matthias1969Jena02:57:5602:57:23257
40Makowski, Bernd1966Jena02:59:2102:58:28260
41Steglich, Silvio1969Gera03:04:2603:02:45272
42Senftleben, Holger1969Dornburg-Camburg03:08:0103:06:35280
  M55   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Dorn, Rainer1964LTV Erfurt e.V.02:09:2502:09:2229
2Buss, Peter1961LTV Erfurt e.V.02:13:0502:13:0139
3Borck, Jan1964Der Kleine Muck02:13:4402:13:2640
4Thomas, Lutz1962Triathlon Jena e.V.02:18:2302:18:1063
5Banzer, Roland1964X-Runners02:19:5602:19:5172
6Reim, Thomas1964Team Erdinger Alkoholfrei02:20:5002:20:2176
7Ohlhorst, Frank1962Team Erdinger Alkoholfrei02:27:0902:26:3897
8Wirsing, Uwe1964SG LVB Leipzig02:27:3202:27:19100
9Knüpper, Jörg1964Suhl02:29:1002:28:52106
10Weiß, Steffen1961WSV Ilmenau 1908 e.V.02:30:5702:30:43114
11Thielsch, Sven1961GutsMuths-Rennsteiglaufverein e. V.02:32:1302:31:45123
12Hellmuthhäuser, Thomas1963Laufclub Rudolstadt e.V.02:33:1902:33:00136
13Müller, Jörg1961USV Jena Orientierungslauf02:33:4002:33:28137
14Tucholka, Gerd1960SV Gera Lusan 198002:38:1402:36:55158
15Kindler, Jens1961Markkleeberg02:37:5402:37:21156
16Balasch, Udo1962Kittelsthal02:37:3502:37:25154
17Wohlfarth, Matthias1963Jena02:39:5702:39:19165
18Lugauer, Dietmar1962FSV 1950 Gotha e.V.02:40:5702:39:38168
19Holtz, Steffen1964Jena02:41:4802:41:16173
20Markowetz, Alfred1960LG BSN02:43:3302:42:46190
21Thomas, Frank1964LAV Saale-Rennsteig02:47:4302:46:52207
22Malt, Steffen1962Nossen02:47:4702:47:08209
23Baesekow, Hardy1963Weimar02:49:4402:48:17217
24Schreiter, Ulf1963Lauterbacher Knochenkurs02:49:0702:48:46214
25Fischer, Torsten1961Jena02:50:0702:49:51220
26Ihle, Peter1961Laufgruppe Energuido02:51:3802:50:37225
27Holland, Christian1962TV 1848 Erlangen02:52:4102:51:08233
28Schilling, Karl1960VfB 1926 Beberstedt02:52:4002:52:36232
29Pantzsch, Andreas1961Team Skatstadtmarathon02:53:4502:52:38237
30Gerlach, Engelbert1960LuT Aschaffenburg02:56:0602:55:21249
31Kirschte, Thomas1963Leipzig02:56:0102:55:33248
32Jahn, Henry1962SV Bad Düben02:59:3602:57:49263
33Löbel, Mirko1964Spreewälder Teilchenjäger02:59:2502:58:51262
34Scheida, Guntram1960Borna03:01:0703:00:14265
35Hornhauer, Henry1961TC Köln-Jena03:02:5703:02:22269
36Kaufmann, Uwe1961GutsMuths-Rennsteiglaufverein e. V.03:05:3903:04:44274
37Urner, Manuel1964MULTISPORT-LOS e.V.03:06:3603:05:27277
38Gratias, Matthias1961AVE Alpencrosser03:23:0303:21:15302
  M60   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Hädrich, Miguel1958Triathlon Gera02:26:5602:26:2595
2Kretschmer, Olaf1958HSV Weimar02:26:5902:26:5496
3Klöpfel, Jürgen1959Laufclub Rudolstadt02:28:3902:28:34104
4Theilig, Stefan1955TV Lorsbach02:32:0002:31:11120
5Roth, Klaus1959Holle02:43:2502:42:42186
6Selle, Michael1957LG Muskelkirche02:49:5002:48:55218
7Hagner, Lutz1959Stadtim02:50:3902:50:09221
8Unger, Ulrich1959TC Köln-Jena02:53:4402:53:09236
9Meier, Stefan1958Burgstädter LV03:05:1303:03:52273
10Oberbeck, Hans-Jürgen1958LAV Halensia e.V.03:05:5803:05:28275
11Scheibel, Frank1959Spreewälder Teilchenjäger03:17:2703:16:52295
12Hagen, Peer1959Dresden03:44:5003:43:03308
  M65   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Jezewski, Gerd1954Apfelstädt02:36:4702:36:38149
2Stackmann, John1953LG Erlangen02:40:4702:40:39167
3Rohleder, Günter1954Lusaner SC 198002:43:1902:43:14184
4Leimcke, Karl-Heinz1951AC Apolda e.V.02:44:0202:43:51192
5Nadler, Wolfgang1951VfC Eilenburg02:54:5902:53:30241
6Thümmel, Hans-Joachim1952Marathonverein Eibenstock02:57:0702:56:39255
7Dümmler, Frowin1952Post SV Gera03:08:1503:06:41281
8Lauerwald, Hans-Friedrich1952Postsportverein Gera03:09:0503:07:22284
9Tanzer, Dietmar1952GutsMuths-Rennsteiglaufverein e. V.03:12:4103:12:32288
10Seifert, Rüdiger1954Jena03:14:0103:13:30289
11Dietmar Richter, Dietmar1952Laufgruppe Nossen03:18:0203:16:35298
  M70   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Miosga, Erwin1948Wallbach03:50:1003:48:34309
  W20   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Kindermann, Helena1998LG Wolfstein02:16:5202:16:2956
2Müller, Lisa1993USV Jena Orientierungslauf02:21:2602:21:1379
3Mothes, Alina1999Glauchau02:32:4102:31:35130
4Hoefer, Juliane1990Berg und Wasser Innsbruck, SC Partenkirchen02:40:3202:40:18166
5Behrendt, Judith1996Jena02:56:3402:55:22251
6Fiedler, Elke1993Buschferkel03:01:5803:00:48266
7Fiedler, Franka1995Jena03:01:5803:00:49266
8Schmidt, Julia1991LTV Erfurt03:03:3703:02:49270
  W30   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Röth, Daniela1985Laufgruppe Energuido02:37:5802:37:02157
2Seidler, Kristin1986Jena02:44:1802:43:59195
3Freitag, Carolin1987Kath. Laufjugend Arnstadt02:47:4002:46:20206
4Grotefendt, Nelly1986Berlin03:09:1403:07:55285
  W35   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Eberhardt, Margrit1984Dresden02:33:0702:32:43133
2Gräbedünkel, Jana1980Mühlhausen02:55:4302:54:42244
3Heier, Julia1983Leipzig02:57:5202:57:11256
4Czakert, Judith1982Berlin03:12:1903:11:00287
5Schatz, Katharina1982OCR Frankfurt03:16:2803:14:38292
6Japschynski, Katrin1983Markneukirchen03:19:3103:17:44299
  W40   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Gießmann, Andrea1977LTV Erfurt02:16:0702:16:0452
2Alles, Kathleen1977X-Runners e. V.02:17:3302:17:3059
3Wild, Annett1977Legend Hunter02:31:1802:31:06117
4Paulick, Melanie1978Schöngleina02:47:0302:45:01203
5Drothen, Christin1977Jena02:48:0802:47:44210
6Vetter, Katja1979Jena02:49:2702:47:53215
7Lonschinski, Anja1979Jena02:50:3902:49:13221
8Herrmann, Tina1979Rennschnecken Burkersdorf02:51:4702:50:44227
9Otto, Steffi1978Hohlstedt02:52:1802:51:22231
10Fröber, Ulrike1979Triathlon Jena e.V.02:52:0302:51:28228
11Cunäus, Nadine1979Jena02:54:2402:54:08239
12Kramer, Yvonne1975Jukkasjärvi IF, Schweden03:42:4703:41:13307
  W45   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Hanft, Judith1971Jena02:21:5802:21:2783
2Körner, Manuela1973X-Runners Jena e.V.02:24:3102:24:2290
3Herwig, Sandra1974Laufgruppe Energuido02:39:1302:38:11160
4Brachmann, Michaela1970Legendhunter02:41:3902:41:28171
5Fuchs, Christina1974Leben Lieben Laufen02:41:4302:41:33172
6Preussner, Kristina1974Lauffreunde Nüne02:46:4102:45:37201
7Schweizer-Theodor, Daniela1972Team Outfit im SV Sachsen Werdau e.V.02:56:1802:55:52250
8Becker, Ines1970Lauffreunde Nüne03:17:4003:16:35296
  W50   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Rudorfer, Carola1965sc impuls Erfurt02:43:3002:41:59188
2Heckmann, Kersten1965TV 1848 Erlangen02:48:4702:48:11212
3Fiedler, Annett1969Jena03:01:5803:00:49266
4Urner, Doris1968MULTISPORT-LOS e.V.03:06:3603:05:27277
5Krüger, Susann1969AVE Alpencrosser03:23:3303:21:45303
6Müller, Andrea1968Eisenberg03:39:0203:37:48305
  W55   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Pantzsch, Ulrike1964Team Skatstadtmarathon02:45:5202:44:44199
2Dorn, Astrid1963LTV Erfurt e.V.02:52:0902:51:22229
3Czermin, Elke1960TV 1848 Erlangen02:58:1402:57:38258
4Helk, Sabine1964USV Jena Ausdauerlauf03:10:2303:10:05286
5Otto, Ines1963Laufgruppe Energuido03:17:4803:16:52297
  W60   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Warnstedt, Renate1959Triathlon Gera02:47:4402:47:36208
  W65   27km  JK2019
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Büttner, Annegret1950Post SV Gera03:03:5803:03:14271


Zum Anfang dieser Seite

Zur Übersicht der Ergebnislisten

 Kontakt   Impressum   Datenschutzerklärung