Ergebnisliste

15 km Lauf

  M16   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Sonnenberg, Theo2001Triathlon Jena e.V.00:56:1400:56:142
2Rabe, Lukas2003Jena01:06:2901:06:2433
3Geiler, Till2001USV Jena OL01:14:1801:13:2598
4Pöhlmann, Nico2001USV Jena OL01:17:0801:16:13138
5Werner, Leonard2003Jena01:17:0601:16:26137
6Rausch, Marius2002Jena01:21:3701:19:42219
7Moran, Oliver2003Jena01:21:4001:21:00220
8Taube, Sören2002SSC Jena01:26:3301:24:38308
9Seeck, Jamiro2002Jena01:25:0601:24:49284
10Scharft, Niklas2001Jena01:32:5801:31:49452
  M18   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Moran, Florian2000Jena01:12:4201:12:0580
2Notni, Lennart1999Gutsmuths Jena01:14:1701:14:1597
3Skibbe, Florian1999Hecklingen01:25:3201:24:47293
4Strandt, Timm2000Zeuthen01:27:5301:27:08339
5Prochnau, Constantin2000Jena01:36:5101:35:59502
  M20   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Lecht, Florian1989SV Schott Jena00:56:2300:56:233
2Paufler, Willi1991TSV Krofdorf-Gleiberg e.V.00:58:1800:58:175
3Kattlun, Fabian1989Laufkundschaft00:59:2000:59:188
4Becker, Jan1992Jena01:00:0200:59:599
5Lenor, Thomas1993SC DHfK Leipzig01:00:5601:00:5211
6Hochstetter, Joris1997USV Jena OL01:01:2201:01:0012
7Büchner, Franziskus1993Jena01:04:3501:04:3027
8Triebert, Markus1994Leipzig01:07:5501:07:4140
9Tanski, Steve1991Zeulenroda-Triebes01:08:5601:08:3746
10Rettler, Philipp1990Jena01:10:4901:10:3358
11Gliesing, Peter1993Jena01:13:1201:11:5686
12Lay, Dennis1993Jena01:12:2601:11:5776
13Ratzmann, Sören1989SV Kickers Maua01:12:1501:12:0474
14Borry, Maxime1991Jena01:14:0001:13:3594
15Pertermann, Tom1994Jena01:14:3601:13:50104
16Horn, Christoph1991Jena01:14:3601:13:54104
17Schumacher, Tino1993SV Milda01:14:1001:13:5796
18Kubis, Alexander1991Halle (Saale)01:15:0601:14:52110
19Osburg, Lukas1994Spirit of Football01:16:2701:15:33131
20Schütt, Timo1996Jena01:16:1601:16:11129
21Müller, Paul1990USV Jena OL01:17:0501:16:27136
22Mock, Franz1992Jena01:18:2401:17:55160
23Müller, Christopher1996Jena01:18:4901:18:06171
24Dürselen, Christian1990Jena01:18:5001:18:41172
25Buchardt, Florian1998Salana Jenensis01:20:1201:19:45197
26Geifes, Florian1990USV Jena Floorball01:21:0901:20:53208
27Günther, Michael1989Jena01:22:1101:21:27234
28Hyckel, Jonas1990Weimar01:24:2901:23:13272
29Schratz, Patrick1991Adidas Trail Runners Jena01:23:4301:23:24255
30Semenets, Oleg1993Eisenberg01:26:0101:24:09299
31Fritzwanker, Sebastian1990Jena01:25:1801:24:29288
32Linß, Sebastian1993Jena01:26:0301:25:22300
33Simniok, Tobias1990Berlin01:27:2801:25:26323
34Eggert, Tim1992USV Jena01:27:3001:25:58327
35Doll, Georg1993Rugby Jena01:27:3001:25:59327
36Wolfer, Valentin1998Jena01:27:0001:26:00314
37Lammert, Christoph1989USV Jena01:27:3001:26:00327
38Raitzsch, Michael1998Jena01:27:0001:26:00314
39Sorge, Pascal1998Probstzella01:27:0101:26:05317
40Ajjour, Yamen1989Weimar01:26:5801:26:21313
41Arndt, Johannes1989Team Ernie & Bertha01:27:0801:26:41320
42Uschmann, Sebastian1991Team 4201:27:5001:26:51336
43Wölz, Tilman1993Weimar01:27:5201:27:12338
44Sitte, Robert1991Jena01:28:1801:27:21345
45Molzahn, Christopher1990USV Jena01:29:3101:28:00364
46Tschök, Fabian1989Dresden01:30:2301:28:43386
47Haferkorn, Sebastian1990Jena01:30:4201:29:07392
48Damrau, Heiner1989Jena01:32:5701:31:26450
49Heck, Maximilian1989USV Jena01:33:0201:31:28455
50Romroth, Stefan1994Wolfsburg01:33:1901:32:32459
51Hempel, Rafael1993Jena01:33:1901:32:32459
52Voigt, Simon1989Neubrandenburg01:34:2001:33:21474
53Köber, Martin1995Bürgel01:38:5601:37:48526
54Faber, Michael1996HTWK Leipzig01:40:0301:38:19545
55Schilder, Till1996Jena01:39:4301:38:33539
56Welte, Julian1990Jena01:43:3501:41:50582
57Künstler, Tom1989Gera01:44:3801:42:43588
58Fähnle, Fabian Carlo1989Jena01:53:1301:52:08642
59Nagaraj, Abhishek1992Esslingen am Neckar02:50:4602:49:27672
  M30   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Brosius, Hagen1988Luigi and Friends e.V.00:51:0000:51:001
2Faber, Marius1985Jena00:57:2800:57:274
3Grund, Martin1984SV Ichtershausen00:58:1800:58:165
4Böttner, Paul1988SVE Frankenhain01:01:3101:01:2913
5Bauch, Martin1984Leipzig01:04:1301:04:0425
6Burgold, Franz1984X-Runners Jena e.V.01:05:0001:04:5728
7Gaube, Paul1985X-Runners Jena e.V.01:07:3001:07:2638
8Raab, Kenny1988Luigi and Friends e.V.01:07:3801:07:2939
9Neubauer, Jörg1984X-Runners Jena e.V.01:08:2401:08:2042
10Rotzek, Jan Niklas1988SV Schott Jena01:08:5701:08:4047
11Walther, Jörg1984Jena01:11:5001:10:2868
12Hahn, Tobias1988KT8301:12:5501:10:5382
13Ziermann, Marc1986Jena01:11:0501:10:5962
14Schuran, Matthias1984TSV Mosigkau01:11:1401:11:0264
15Patzschke, Fabian1988Leipzig01:12:4001:11:3178
16Zöllner, Steve1986Trockenborn01:12:1001:11:4773
17Weiß, Ronny1987Jena01:14:0801:13:1395
18Rehfeld, Christian1985Leipzig01:16:2001:14:20130
19Volke, Matthias1984Jena01:15:2601:14:33117
20Pautsch, Jan1985München01:15:1201:14:51112
21Carmon, Robert1985Triathlon Jena e.V.01:15:1501:15:11113
22Kaden, Robert1988SV Schott Jena01:19:0701:15:23176
23Biedenweg, Torsten1987Erlangen01:19:5801:19:28190
24Jacob, Eric1985Zwickau01:19:5201:19:30188
25Höllig, Fabian1984Erfurt01:20:2401:19:39200
26Bloße, Friedrich1986Leipzig01:21:4501:19:46224
27Steinbrecher, Marc1985Leipzig01:21:5801:19:57232
28Schoder, Martin1988Jena01:21:5701:20:31227
29Sommerfeld, Oliver1985Jena01:21:2301:20:42214
30Wolf, André1986VfB Lobeda01:21:4401:20:57223
31Kühl, Jonas1987Halle01:24:0401:22:02261
32Laser, Stefan1988Jena01:25:1101:23:27285
33Breitkopf, Sven1987Jena01:25:3001:23:58292
34Fugger, Daniel1987Magdeburg01:25:3201:24:47293
35Wolf, Florian1987USV Jena, Rugby01:27:3001:25:56327
36Voigt, Jonas1988Ludwigsburg01:27:0701:26:10319
37Freund, Marco1986Frankfurt01:28:4401:27:20352
38Grosch, Marcus1985Jena01:29:0501:28:03355
39Tröltzsch, Felix1988Leipzig01:29:2301:28:07359
40Kuna, Merten1987Jena01:30:2201:28:24385
41Jandeck, Mario1986Jena01:30:2701:29:03388
42Neuber, Marko1986Hohnstädter SV01:30:4201:29:06392
43Lux, Harry1984Jena01:31:1401:29:24401
44Dresler, Martin1988Bamberg01:31:1701:29:27402
45Kohlberg, Christian1985Jena01:31:3201:30:02408
46Heller, Stefan1984SV Lobeda 7701:32:0401:30:12420
47Rodde, Jens1987Berlin01:31:0501:30:17399
48Klöß, Vinzenz1986Leipzig01:32:1701:30:19430
49Wertke, Christoph1985Jena01:31:4501:30:42413
50Schmidt, Christian1984Rudolstadt01:31:5001:30:48415
51Trautmann, Steve1985SV Lobeda 7701:34:0801:32:16472
52Jäger, Felix1987LG Rudelsburg01:33:5801:32:54468
53Täumel, Hans1988Berlin01:34:3601:32:55477
54Jeschag, Wieland1986Ilmenau01:36:4301:35:53501
55Thrum, Martin1987Stadtroda01:39:0801:37:42530
56Petermann, Philipp1988Amt Wachsenburg01:39:1501:37:53532
57Thiele, Felix1987LC Jena01:39:1501:37:53532
58Volkmer, Thomas1986USV Jena01:41:1901:39:47556
59Barthel, Martin1984Wilkau-Haßlau01:40:2301:39:58551
60Schnittger, Johann1984Jena01:41:2101:40:16557
61Gündel, Marcus1985Wildenfels01:44:5101:44:31593
62Refisch, Alexander1986Jena01:47:0001:45:36610
63Flechsig, Sascha1984Zöllnitz01:47:4101:46:24618
64Lawson McLean, Aaron1988Jena01:54:0901:53:03644
  M35   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Seiler, Christian1983GutsMuths Rennsteiglaufverein e.V.00:58:5200:58:517
2Gaube, Felix1982X-Runners Jena e.V.01:03:4101:03:3620
3Kohls, Dennis1983SV Kyffhäuser01:04:1201:04:0824
4Schiewe, Martin1979Dallgow-Döberitz01:04:2601:04:1726
5Ludwig, Marcus1983Halle (Saale)01:05:5501:04:4230
6Mosebach, Maik1980Jena01:06:5501:06:4934
7Stolze, Christopher1983Adidas Runners Berlin01:08:3401:08:0744
8Eberhardt, Hannes1983UARS Munich01:08:2701:08:1443
9Freiherr, Lars1983Jena01:09:0801:08:3749
10Voigt, Felix1982Jena01:09:0301:08:5748
11Malinka, Sebastian1983SC DHfK Leipzig01:09:5301:09:1057
12Jaekel, Sven1983USV Jena01:09:4201:09:3855
13Knüpffer, Philipp1983Jena01:12:2001:10:3675
14Pabst, Reinhold1981Deutscher Wellenreiter Verband01:11:0201:10:5161
15Klein, Thilo1981Mannheim01:11:3101:11:0267
16Volke, Ben1983MSC Thalheim01:12:0001:11:0872
17Urbansky, Steffen1983Jena01:11:2001:11:1665
18Neubert, Enrico1981Jena01:11:2101:11:1666
19Rücknagel, Steve1981Zöllnitz01:12:5601:11:3683
20Hilbert, Vinzenz1982Jena01:12:4001:12:1278
21Körner, Torsten1982Jena01:13:0601:13:0385
22Zeth, Georg1983Jena01:13:4601:13:2391
23Seifarth, Dennis1982München01:13:5901:13:5093
24Krieg, Andreas1981Jena01:17:0401:16:23135
25Appun, Tino1981Eisenach01:17:2601:16:39142
26Ratz, Christian1981Jena01:18:2901:16:56163
27Exner, Thomas1983Würzburg01:17:0901:17:00140
28Reinhardt-Felbel, Daniel1980Triathlon Jena e.V.01:17:5601:17:12152
29Schenk, Markus1982Metzingen01:19:4201:17:56184
30Hertig, Thomas1979Laufkundschaft01:19:4301:19:06186
31Wiegand, Lars1983Jena01:19:1501:19:10179
32Winzer, Tobias1983Dresden01:20:0201:19:18191
33Walter, Stefan1980Jena01:19:5001:19:24187
34Golembowski, Oliver1980Jena01:19:4201:19:34184
35Gottschall, Thomas1983Jena01:20:3101:20:03202
36Kohlmann, Max1982Kleinromstedt01:21:5001:20:18225
37Poller, Hendrik1983Potsdam01:21:4101:20:27221
38Bischoff, Ronny1979Weißenfelser Ruderverein 1884 e.V.01:21:2001:20:59212
39Hüttich, Björn1979Jena01:21:4301:21:25222
40Reingruber, Patrick1979KernBergSealS01:23:4101:22:18253
41Brack, Sebastian1979KernBergSealS01:24:1701:22:53269
42Walther, Matthias1980Jena01:23:1501:22:59247
43Gerbach, Ronny1979SC Impuls Erfurt e.V.01:24:0601:23:24262
44Bohn, Stephan1981Berlin01:24:0601:23:24262
45Bevier, Ulli1981Weißenfelser Ruderverein 1884 e.V.01:23:4901:23:29256
46Wiedewilt-Germanus, Dirk1982Apolda01:24:5101:23:30278
47Rossol, Björn1980adidas Trail Runners Jena01:23:5901:23:39258
48Längle, Mario1980Jena01:24:5201:24:10279
49Dingler, Thomas1979Laasdorf01:25:0501:24:47283
50Dutschek, Chris1980TUS Fitness01:26:0301:25:03300
51Jagiela, Enrico1981Jena01:28:0601:26:03341
52Förster, Thomas1982Zwickau01:26:3101:26:09307
53Gerewitz, Fabian1983Leipzig01:27:0201:26:16318
54Spannknebel, Kai1981Kraftsdorf01:27:2201:26:55322
55Werner, Rico1982Ebersroda01:30:0901:28:01375
56Taeschner, Karsten1983Ichstedt01:30:0901:28:01375
57Ohm, Michael1982Arnstadt01:29:2401:28:03361
58Jahn, Enrico1982Rudolstadt01:29:2401:28:03361
59Schatz, Michael1979Jena01:30:1701:28:39381
60Müller, Lars1981Jena01:30:2101:28:55384
61Sommerfeld, Sebastian1983Jena01:29:4701:29:06370
62Hammer, Michael1980Erfurt01:32:0101:30:38418
63Körbs, Martin1979Jena01:36:5201:35:11503
64Horatschek, Peter1981Jena01:37:1301:35:17506
65Bergmann, Martin1981FC Thüringen Jena01:36:3501:36:00499
66Suchomil, Steve1981Jena01:38:0401:37:02516
67Pyrdok, Robert1982Zwickau01:38:0001:37:38514
68Meißner, Christian1982Leipzig01:40:2301:38:41551
69Lose, Tobias1982Berlin01:43:3501:41:56582
70Kögler, Peter1982RAG Sport & Wettkampf01:44:0901:42:29585
71Scholz, Jan1981Jena01:51:1101:50:10633
72Ulbrich, Michael1979#justkeeprunning02:10:2302:08:23667
  M40   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Große, René1978Rennsteiglaufverein/LG SÜD01:00:4101:00:3910
2Eisenberg, Frank1977Laufkundschaft01:04:0901:04:0523
3Ruppe, Steffen1975Grenzach-Wyhlen01:06:5901:06:5136
4Bergner, Daniel1976Gera01:07:1801:07:1337
5Brenning, Alexander1975Jena01:10:5801:10:5560
6Müller, Steffen1975Gumperda01:11:0801:10:5963
7Härtel, Rüdiger1976Magdeburg01:11:5901:11:5170
8Nytz, Dirk1978Jena01:13:1201:12:1886
9Basler, Marcus1975Jena01:13:0401:12:2084
10Weißenbäck, Gunther1977Jena01:13:3001:12:4789
11Haas, Florian1978Jena01:13:2301:13:1388
12Thieme, Christoph1977Jena01:14:4801:13:54108
13Bajohr, Matthias1978Weißenfelser Ruderverein 1884 e.V.01:14:1801:13:5998
14Romankiewicz, Marc1975Jena01:14:2001:14:00100
15Kollhof, Marcel1974ProKernberge01:15:2501:14:34115
16Paul, Torsten1978Jena01:16:2801:14:49132
17Bülow, Sebastian1974Mittelpunkt Jena Racing Team01:15:2501:14:50115
18Beer, Holger1976ProKernberge01:15:2301:15:05114
19Herrmann, Ludwig1976Jena01:15:3901:15:19122
20Weber, Uli1974Jena01:16:4301:16:10133
21Viefeld, Carsten1977Triathlon Jena e.V.01:17:2901:17:02143
22Flohr, Alex1978Weimar01:17:4801:17:04147
23Büttner, Alexander1975Weilburg01:18:0901:17:26157
24Strohm, Stephan1974JAT01:17:5801:17:36153
25Wartenberg, Jörn1974Jena01:18:1601:18:04158
26Watzula, Stefan1974Schkölen01:18:2201:18:10159
27Peterson, Christian1974Jena01:18:2901:18:11163
28Klausnitzer, Christoph1978Dresden01:18:3201:18:23166
29Liebisch, Matthias1978Jena01:18:3701:18:25169
30Schenk, Rüdiger1976Weil am Rhein01:20:1801:19:43199
31Braun, Jens1975Leipzig01:20:4201:19:46205
32Steglich, Sven1978Straußfurt01:23:0501:21:14245
33Thiel, Christian1975LSV Gera e.V.01:21:5701:21:39227
34Musche, Martin1974Halle01:22:2001:21:41237
35Scholz, Michael1974LG Rudelsburg01:22:3801:22:12242
36Voitsch, Alexander1978SV Schott Jena Abt. Kanu01:22:5201:22:28243
37Jäger, Christian1976Potsdam01:24:1101:22:57265
38Meyer, Robert1976Triathlon Jena e.V.01:24:4701:22:59277
39Schröter, Michael1974Jena01:26:4701:24:47311
40Frank, Oliver1976Jena01:26:2801:24:49306
41Hahn, Marko1978Jena01:25:5501:25:17298
42Rimpau, Christian1976Jena01:28:0901:26:51343
43Killig, Alexander1978Trockenborn01:29:3401:28:27365
44Schlötzer, Steffen1976Jena01:31:0901:29:08400
45Donat, Jens1977Thüringer Energie AG01:30:1101:29:31377
46Schmidt, Sven1977Jena01:32:0101:31:00418
47Raschke, Marian1976Kita Raupe Nimmersatt01:32:0401:31:17420
48Limpert, Jens1975Jena01:32:5001:31:17448
49Zimmermann, Matthias1975TSG Eintracht Plankstadt01:35:1601:33:19482
50Schumacher, Lars1977AC Apolda01:34:0501:33:41471
51Taut, Jan1974Langenwetzendorf01:34:2401:33:55475
52Hänert, Alex1974Dresden01:37:5201:36:06511
53Steuerwald, Kay1974Paradiesläufer Jena01:39:1801:37:47535
54Degel, Michael1978Jena01:39:3701:38:11538
55Weiße, Dirk1975Judo Club Jena01:42:0601:40:18566
56Wagner, Marcel1977Uhlstädt-Kirchhasel01:42:1201:41:38568
57Mittag, Mario1977Zöllnitz01:43:0501:41:47575
58Groschopp, Jens1974Jena01:43:1601:42:25578
59Rathmann, Ludwig1976Bayreuth01:42:5301:42:33573
60Schmoock, Steffen1974Friedrichroda01:48:5501:48:25626
61Schiller, André1976Barchfeld-Immelborn01:50:1101:49:32627
62Kohlmann, Yves1976BSG Sparkasse Jena01:51:2001:50:39635
  M45   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Börstler, Boris1973ULV Wolfsburg01:01:3701:01:3414
2Wenzel, Bruno1971sc impuls Erfurt01:01:4301:01:4015
3Schudeja, Gunter1970SV Grün-Weiß Triptis01:03:3201:03:1519
4Bittner, Kai1970Traktor Hermsdorf01:04:0201:04:0022
5Mehr, Ralf1973X-Runners Jena e.V.01:06:2801:06:2731
6Wagner, Dirk1969Leipzig01:08:1401:08:0941
7Funke, Ralf1969Bogenschützen Apolda01:09:2701:09:1951
8Helgert, Michael1971Jena01:09:2901:09:2652
9Klopfleisch, Olaf1970Erfurt01:11:5201:11:1669
10Jarausch, Hagen1970Erfurt01:14:5401:14:34109
11Schmidt, Jens1973LTV Erfurt01:15:0701:14:36111
12Lieschke, Steffen1970Laufkundschaft01:15:3501:15:26120
13Matuszewski, Christian1973Jena01:16:1101:15:35128
14Engelhardt, Jörg1969Triathlon Jena e.V.01:17:5301:16:27149
15Heeger, Wolfgang1971Laufsport Triptis01:17:0801:16:53138
16Barthel, Michael1972Drackendorf Running01:17:3701:17:08145
17Kolbe, Jan1973Adidas Runners Berlin01:18:0501:17:40156
18Spörl, Marco1972Jena01:17:4801:17:42147
19Lehmann, Thomas1971Leipzig01:19:0801:18:11177
20Freitag, Jens1971Laufsport Triptis01:19:1901:18:52181
21Wichert, Jörg1969Jena01:20:1501:19:02198
22Moran, Declan1972Jena01:19:5301:19:12189
23Knoepke, Andreas1969Luckenwalde01:21:5201:19:55226
24Schüler, Markus1972Jena01:20:0901:20:03195
25Regenspurger, Thomas1969Jena01:20:4601:20:21206
26Dietzel, Andre1971USV Jena01:20:3401:20:30203
27Erler, Andreas1970Meißen01:21:2001:21:14212
28Würbach, Tilo1970Jena01:22:2101:22:01238
29Brunner, Dirk1973Stadtroda01:22:3401:22:17241
30Stumpf, Norman1969Gera01:25:1701:24:59287
31Schenk, Michael1971Kassel01:26:2501:25:17304
32Schmidt, Holger1970Jena01:27:4101:25:43333
33Wolfer, Roberto1969Rennsteiglaufverein01:27:0001:26:00314
34Toussaint, André1972Jena01:29:3401:28:19365
35Prochnau, Dirk1970Jena01:29:2301:28:31359
36Kniemeyer, Olaf1970Jena01:30:1401:28:59379
37Sauerteig, Jens1971SV Bergdorf Höhn-Team Landrover01:29:2201:29:06356
38Steglich, Silvio1969Gera01:31:4301:29:59412
39Lukas, Christian1972Jena01:32:1701:30:46430
40Schweder, Ralf1969Bad Klosterlausnitz01:32:0501:30:58422
41Kolless, Jan1969Jena01:32:0701:31:16423
42Zwicker, Steffen1969Erfurt01:33:2901:31:53461
43Bierbaum, Ralf1973USV Jena01:33:5001:32:46464
44Löhne, Andreas1972Jena01:35:0001:32:52480
45Ligges, Marc1972Jena01:34:3701:33:06478
46Mustafa, Osama1971Jena01:33:5301:33:15466
47Bloß, Andreas1969Halle01:35:2501:33:34485
48Tischendorf, Jens1970Jena01:35:4201:34:35489
49Münchgesang, Ricardo1969LTV Erfurt01:36:1901:34:50496
50Potz, Sandro1972TSV Gahma01:35:3201:35:06487
51Henneberg, Ralf1973Jena01:37:5201:36:06511
52Thiele, Frank1972Erlau01:38:3901:36:52520
53Franke, Volkmar1969Oßmaritz01:40:2301:38:47551
54Neumann, Lars1972Erfurt01:40:1201:39:52548
55Faber, Sven1969Jena01:41:4101:39:56561
56Krüger, Steffen1969SV Saale-Orla 08 e.V.01:45:1801:43:47599
57Zscharnt, Holger1969DAV Inselberg01:46:2401:44:34607
58Reinhardt, Dirk1969Erfurt01:51:3101:50:06637
59Wenig, Thilo1973Eisenach01:53:4101:52:04643
  M50   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Fleischhauer, Jens1966Rennsteiglaufverein01:01:4501:01:4316
2Raabe, Michael1968Laufclub Rudolstadt e.V.01:02:3201:02:2918
3Berrang, Maik1966Laufsport Triptis01:03:4101:03:3720
4Kupper, Frank1964Post SV Buxtehude01:06:5601:06:5535
5Seifarth, Karsten1966Zeiss Jena-Süd01:09:3801:09:2254
6Banzer, Roland1964X-Runners Jena e.V.01:10:5301:10:4959
7Sperling, Thomas1968Jena01:11:5901:11:3670
8Fischer, Axel1968Eintracht Frankfurt01:14:2201:14:15101
9Pinkert, Sven1968SV Schott Jena01:14:2201:14:15101
10Deutschland, Andreas1968Laufwerk Sömmerda01:15:3901:15:34122
11Schiffhauer, Mario1967SV 1930 Frauensee01:16:0801:15:43126
12Martschink, Frank1968Rennschnecken Mittweida01:17:4301:16:54146
13Kuba, Robert1966Jena01:17:5401:17:37150
14Krause, Tilman1965Scheunenbühne01:18:3601:18:08168
15Baatz, Guido1966Die Kernigen Altmärker01:19:0101:18:30175
16Müller, Axel1965Kranichfeld01:19:2501:18:32182
17Müller, Jens1965DAV Jena01:20:1001:19:54196
18Störmer, Ralf1964Niederwerbig01:22:1501:20:26236
19Bauer, Volker1966RC Schloßbike Greiz01:21:3101:21:03218
20Jakobs, Stefan1967USV Jena OL01:22:3301:21:27240
21Franke, Harald1965ProKernberge Jena01:21:5701:21:33227
22Flößner, Bertram1965Jena01:24:0201:23:05259
23Mai, Henry1964Weimar01:23:5501:23:09257
24Frank, Matthias1968BSG Chemie Kahla01:24:2201:23:37270
25Hennig, Thomas1965SSC Jena01:24:1101:23:58265
26Ritter, Thomas1967Jena01:24:5301:24:20281
27Steffen, Walter1966Reichwalde01:26:3301:24:43308
28Meißner, Frank1965Sportfreunde Ottendorf-Okrilla01:25:3501:25:14295
29Winzer, Jens1968SV Kranichfeld01:26:1501:25:44302
30Schneidewind, Henrik1964BSV Jena01:26:4701:26:08311
31Krähmer, Jörg1967Dreieich01:28:2401:27:06346
32Rabsilber, Klaus1968Bürgel01:28:4201:27:30351
33Becker, Albrecht1967Triptis01:29:2201:27:38356
34Seidel, Matthias1964HSV Apolda01:30:3601:28:49390
35Leipold, Michael1967Hamburg01:29:4901:28:52371
36Müller, Thoralf1968Erfurt01:30:0801:28:55374
37Brinkmann, Martin1966Kranichfeld01:30:1101:29:39377
38Huml, Marko1968Stadtroda01:30:2301:29:48386
39Moebius, Marcus1965Rothenstein01:32:3501:30:44442
40Ratzenberger, Dirk1965Triathlon Jena e.V.01:32:1401:31:05425
41Röben, Heiko1964TV Germania Hermsdorf01:32:4701:31:09446
42Fuchs, Matthias1968Potsdamer Laufclub01:32:2401:31:16438
43Seiß, Frank1964Tröbnitz01:32:3601:31:35443
44Kirschen, Jens1967SV Falkenbach01:33:0701:32:12456
45Metzger, Thomas1965Dreieich01:34:0801:32:51472
46Bocksberger, Frank1965Straufhain01:35:1801:33:16484
47Bahrs, Sönke1966Jena01:35:0901:34:11481
48Meßler, Peter1965Jena01:36:0401:34:44493
49Krense, Thoralf1967Bürgel01:35:5801:35:16491
50Schlütter, Andreas1968Berlin01:37:2001:35:24507
51Oertel, Bernd1965Jena01:40:2101:38:58550
52Schenderlein, Uwe1964Eagles01:41:4201:41:09562
53Trautner, Matthias1965Jena01:43:1401:41:24577
54Lindig, André1967KSC Mohr Jena01:44:4301:42:44589
55Eder, Enrico1964Burgstädter LV01:47:4901:46:08619
56Stuchlik, Rocco1965Jena01:48:0601:46:51620
57Zahl, René1966Camburg01:50:2301:48:46630
58Bechstein, Michael1965Sonntagsläufer Tambach - Dietharz01:51:0601:49:52632
59Kaufmann, Michael1964Jena01:59:1201:57:08655
60Kinberger, Torsten1964VS Funkenmühle01:59:3701:57:55658
  M55   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Bayer, Stephan1961GMRL-Verein01:02:1201:02:1017
2Sypli, Lutz1963Lusaner SC 198001:09:3001:09:2553
3Thomas, Lutz1962Jena01:09:4701:09:3956
4Senf, Bernd1962Jena01:13:4801:13:3492
5Gessler, Werner1961TV Steinheim01:14:2401:14:13103
6Wohlfarth, Matthias1963Jena01:15:3001:15:24119
7Gorecki, Mario1963USV Jena OL01:19:1501:17:11179
8Brecht, Torsten1961pianocontor Weimar01:18:0001:17:39155
9Stückrad, Ralf1962Naumburg01:17:5801:17:47153
10Balasch, Udo1962Kittelsthal01:19:3801:19:21183
11Knauer, Joachim1962Jena01:20:2901:19:37201
12Göbler, René1962Eisenberg01:20:4801:19:47207
13Babin, Andreas1962Jena01:20:0601:19:55193
14Keil, Lutz1961AMS Sensors Germany01:21:2901:21:13217
15Buchspieß, Mike1963Paradiesläufer Jena01:23:0701:22:07246
16Singer, Jens1963Jena01:23:2901:22:26251
17Krause, Jörg1961Jena01:23:3601:23:14252
18Mertz, Matthias1959Post SV Chemnitz01:24:1301:23:54268
19Wintzer, Wolfram1959Triathlon Jena e.V.01:25:0401:24:11282
20Strandt, Thomas1960Zeuthen01:25:2601:24:37290
21Dorn, Andreas1962Jena01:26:1901:25:03303
22Zöllner, Thomas1962Trockenborn01:26:2701:25:20305
23Raths, Uwe1963Jena01:27:3901:25:54332
24Ackermann, Stefan1962BSG JET01:27:2801:26:25323
25Kepper, Jörg1962Potsdam01:27:5001:27:10336
26Schönherr, Roland1961Rothenstein01:28:3901:27:12350
27Stridde, Thomas1960TLZ01:28:2801:27:15347
28Bürger, Bernd1959GMRL-Verein01:28:1101:27:48344
29Henke, Andreas1960Jena01:30:4401:29:01394
30Machatschek, Frank1960Meiningen01:31:3301:29:43409
31Linke, Jürgen1959Lusaner SC 198001:30:4401:29:53394
32Froehlich, Frank1963Jena01:32:1601:30:23427
33Klöpfel, Jürgen1959Laufclub Rudolstadt e.V.01:32:1601:30:27427
34Franke, Jörg1963Laufschule Valentin01:32:5901:31:32453
35Höhlig, Mathias1959SSV Eintracht Naumburg01:32:1101:32:02424
36Buchardt, Joachim1962Salana Jenensis01:34:0101:33:08469
37Gerold, Holger1959Lusaner SC 198001:36:0701:34:32494
38Orth, Andreas1962Dorndorf-Steudnitz01:37:5401:36:35513
39Creutzburg, Frank1959Jena01:38:5201:37:30525
40Habelt, Holger1961GutsMuths Rennsteiglaufverein Suhl01:40:0501:38:20546
41Mayer, Rüdiger1959Magdala01:40:3401:39:57554
42Lehmann, André1961Berlin01:43:0601:42:08576
43Illgas, Sven1962Greifswald01:46:1101:45:00603
44Fandre, Andreas1959Berlin01:47:2701:46:35613
45Neumann, Bodo1962BSG Sparkasse Jena01:51:2001:50:41635
46Beck, Steffen1963FF USV Jena02:15:1802:13:18668
  M60   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Junghans, Gerd1958Sport u. Badverein Vollmershain01:15:3501:15:24120
2Heinrich, Roland1957SC Siemensstadt Berlin01:17:2901:17:22143
3Winkler, Josef1956SV Kickers Maua01:18:2401:17:53160
4Dunsch, Michael1955FSV Meuselwitz01:20:0701:19:42194
5Jezewski, Gerd1954Apfelstädt01:21:1101:20:59210
6Leipold-Haas, Thomas1958Hohenleuben01:23:1701:22:46248
7Beer, Frank1958Blau-Weiß Bürgel01:23:2401:22:50250
8Selle, Michael1957LG Muskelkirche01:24:0301:22:58260
9Wolf, Andreas1958Hohenmölsen01:23:4201:23:15254
10Stiehler, Siegmund1954Potsdamer Laufclub01:27:5501:26:46340
11Köpler, Frank1954Nausnitz01:27:3501:26:53331
12Weiß, Thomas1958USV Jena OL01:30:4601:29:10397
13Herlich, Wolfram1956DAV Jena01:31:5901:30:24417
14Richter, Romin1958Jena01:32:5701:31:53450
15Busch, Reinhard1955GMRLV Gräfinau01:33:1601:31:57458
16Purtz, Helmut1954Jena01:33:0101:32:51454
17Fontana, Theo1958Team Otteryak01:38:5601:38:04526
18Blaesing, Peter1956Laufschule Valentin01:39:4501:38:23540
19Prautzsch, Herbert1955LAV Halensia01:39:5001:39:27542
20Krause, Frank1958Berlin01:41:3901:40:27560
21Eckardt, Thomas1954Jena01:42:3301:40:59572
22Dürst, Matthias1955Jena01:46:2201:45:14605
23Hirschleber, Rainer1955Jena01:48:3701:47:23624
24Eckardt, Gerald1956ESV Lok Mühlhausen01:57:5201:56:28651
  M65   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Wächter, Hartmut1952SG Motor Arnstadt01:13:4001:13:3490
2Hallbauer, Christoph1953Mohlsdorf-Teichwolframsdorf01:22:5701:21:59244
3Bruns, Georg1949Nietlebener SV Askania 0901:27:1501:26:22321
4Kunz, Hans-Jürgen1949Erfurt01:29:2201:28:24356
5Bratfisch, Herbert1953SV Schleifreisen 01 e.V.01:32:4701:31:09446
6Lösche, Matthias1951Lusaner SC 198001:32:1901:31:58435
7Richter, Dietmar1952Laufgruppe Nossen01:36:2201:35:14497
8Wartenberg, Hans-Olaf1951Elsterberg01:37:2001:37:06507
9Jetschke, Gottfried1950Jena01:38:0801:38:03517
10Dreyhaupt, Bernhard1952Schkortleben01:40:0801:39:02547
11Thrum, Frank1951Ottobrunn01:41:2501:39:36558
12George, Ehrenfried1951SG Carl Zeiss Jena Süd01:42:2101:41:06569
13Böttcher, Harald1952Erfurt01:42:0801:41:14567
14Wolfram, Wolf-Dieter1949GMRL-Verein01:47:4001:45:59617
15Duscha, Richard1953Schöneberg01:58:0201:57:31652
16Beck, Hartmut1951TUS Fitness02:01:2401:59:37659
  M70   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Wiedemann, Dieter1947GMRL-Verein01:24:2201:24:00270
2Neumann, Bernhard1945TSV Zeulenroda01:27:2901:26:19326
3Freudenberg, Horst1948Lusaner SC 198001:36:0201:34:57492
4Schünemann, Jürgen1948Rothenstein01:42:2401:40:59570
5Quandt, Rüdiger1945Lusaner SC 198001:43:3201:41:50580
6Scheffler, Klaus1947Triathlon Jena e.V.01:44:4501:44:35592
7Kretschmar, Bernd1944Dresden02:03:0702:02:26664
  M75   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Krauße, Raimund1939LV Einheit Greiz01:22:0101:21:50233
2Hein, Harald1943Jena01:27:2801:26:39323
3Barthold, Manfred1943Post SV Chemnitz01:46:1601:44:35604
4Gerber, Jürgen1943GMRL-Verein01:48:1601:46:55623
5Jüttner, Eberhard1940Artern02:01:5002:01:39662
6Schumann, Gerhard1942DAV Jena02:08:5402:07:06666
7Müller, Konrad1941Jena02:25:3802:25:23669
  W16   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Notni, Lene-Dorothea2002USV Jena OL01:31:2501:30:59405
2Fiedler, Lena Jasmin2001Jena01:38:1701:36:18519
3Richter, Hedwig Charlotte2001Hermsdorf01:40:1601:39:27549
  W18   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Peuke, Carolin2000Eintracht Hildesheim01:15:2801:15:27118
2Hochstetter, Franziska1999USV Jena OL01:25:2001:24:27289
3Linke, Sarah20001.SV Gera01:26:3301:25:43308
4Kellner, Selina1999Halle01:32:2901:31:24439
5Schweder, Josephine1999SSV FSG Eisenberg01:39:5201:38:42543
  W20   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Farken, Wiebke1996SC DHfK Leipzig01:06:2801:06:2531
2Brosius, Laura1990Luigi and Friends e.V.01:09:0801:09:0049
3Voigtmann, Katja1991Ichtershausen01:12:2801:12:0777
4McGibbon, Jula1990Jena01:14:4001:14:12106
5Schmidt, Fabienne1998Laufclub Rudolstadt e.V.01:16:5101:16:40134
6Manago, Luisa1989Adidas Runners Berlin01:17:5401:17:29150
7Mincheva, Aleksandra1996Erfurt01:18:3101:17:56165
8Kinitz, Runa1996Jena01:18:2601:18:11162
9Baatz, Elisa1991Die Kernigen Altmärker01:18:5301:18:21173
10Katschmarek, Nadine1993USV Jena01:21:2501:20:36216
11Berlinger, Annabelle1990Tria Echterdingen01:21:0901:20:54208
12Koch, Juliane1990Stuttgart01:22:1201:21:45235
13Welle, Sophie1993Jena01:24:3301:23:23274
14Schmidt, Daniela1989Erfurt01:25:1201:24:03286
15Reinhold, Juliane1994ssg leipzig01:29:2401:28:03361
16Lüse, Alexandra1992Jena01:29:5001:29:20372
17Burzik, Wanda1998Halle01:29:5201:29:26373
18Machatschek, Lisa1991Jena01:32:3601:30:47443
19Distler, Elisabeth1992Jena01:31:2701:31:05406
20Bloß, Anne1998Weimar01:32:2901:31:24439
21Wolfram, Josephine1994Erfurt01:33:2901:31:53461
22Kischio, Lisa1995Jena01:33:5401:31:59467
23Marx, Charlotte1997Weimar01:33:3801:32:33463
24Walter, Jessika1995Jena01:36:4201:35:20500
25Kanitz, Lea1990Jena01:38:0101:36:50515
26Fuge, Helma1996Jena01:38:4301:37:11521
27Ulrich, Janka1996Jena01:38:4301:37:11521
28Menge, Johanna1993Jena01:37:4601:37:17510
29Hums, Anna-Bawany1992Jena01:38:4601:37:31523
30Wenzel, Xenia1989Leipzig01:39:1001:37:50531
31Buchholz, Doreen1989Die Zeissige01:39:4701:39:14541
32Baumgärtel, Saskia1989Leipzig01:41:2501:39:27558
33Scharlock, Anne1996Quirla01:42:0101:40:40565
34Kreuzenbeck, Nina1993Jena01:45:1101:43:57596
35Bauch, Xenia1997LG Rudelsburg01:45:1101:44:12596
36Strehlow, Antonia1998Jena01:47:3801:45:54616
37Kreutzer, Isabel1994Jena01:48:1101:46:31621
38Büttner, Jacqueline1995Jena01:48:1201:46:32622
39Gorsuch, Emily1998Jena01:51:5901:50:47639
40Gaiser, Sophia1996Erfurt01:57:4001:56:07649
41H., K.1989Jena01:58:2001:57:03653
42Spenner, Franziska1996Erfurt02:03:0502:01:32663
43Moch, Theresa1990Jena02:31:5702:30:51670
  W30   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Hartenstein, Astrid1987SC DHfK Leipzig01:05:3301:05:3229
2Richter, Ingrid1984Jena01:12:4501:12:2981
3Ullrich, Doreen1984USV Jena01:16:0801:15:13126
4Dinort, Sandy1986LTV Erfurt01:17:1801:17:14141
5Haase, Jana1985SG Adelsberg01:18:3201:18:22166
6Schumann, Tanja1986LG Rudelsburg01:20:0501:19:39192
7Lebelt, Christin1985RAG Sport & Wettkampf01:24:0701:22:29264
8Fidelak, Katrin1984Laufkundschaft01:24:3101:23:01273
9Lindig, Sarah1985Laufsport Triptis01:23:2301:23:07249
10Bloße, Uta1986Leipzig01:25:4301:23:42297
11Fischer, Sophia1987Jena01:27:4201:27:10334
12Seifarth, Rebekka1984München01:28:0601:27:57341
13Kappauf, Uta1987Jena01:28:4401:28:00352
14Rothhardt, Steffi1984Jena01:31:2701:30:53406
15Wolf, Katharina1986VfB Lobeda01:34:4901:33:22479
16Heinert, Franziska1984Jößnitz01:36:2801:34:53498
17Henke, Marianne1986Berlin01:37:3101:35:48509
18Apitzsch, Philomena1988Berlin01:38:4601:36:43523
19König, Janine1986Quirla01:39:2501:38:05536
20Gottschick, Cornelia1987Leipzig01:43:1601:42:00578
21Franke, Sandra1984Jena01:44:4301:42:43589
22Brecht, Pia1986SV Seitenwechsel eV01:47:3501:45:35614
23Dolke, Sandra1987Laufclub Rudolstadt e.V.01:46:3601:46:13608
24Eckardt, Iris1986Ho Sin Sul Berlin e.V.01:50:1701:49:38629
25Sittig, Lisa1988USV Jena01:51:4801:50:15638
  W35   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Schmitz, Martina1980Zöllnitz01:16:0401:15:49125
2Hünniger, Birgit1981Jena01:20:3501:20:20204
3Schmidt, Kerstin1983Adidas Runners Berlin01:22:2901:22:05239
4Brömel, Katja1980Jena01:27:4401:26:25335
5Vetter, Katja1979Jena01:28:3001:27:29349
6Schatz, Katharina1982Frankfurt am Main01:30:1701:28:39381
7Triebel, Doreen1981Jena01:30:3201:30:22389
8Ring, Nicole1979Laufclub Rudolstadt e.V.01:32:1601:30:26427
9Kloten, Vera1983Ingolstadt01:31:1701:30:45402
10Kröber, Nadine1982Neustadt01:32:1801:31:17433
11Conrad, Ellen1980Rostock01:32:4601:32:27445
12Japschynski, Katrin1983Markneukirchen01:35:3301:33:56488
13Fleischer, Juliane1981Jena01:36:5901:35:39505
14Kaps, Susanne1980Arnstadt01:39:1601:38:08534
15Claus, Claudia1983Quirla01:45:1101:43:51596
16Sieron, Franziska1982Jena01:45:0701:44:07595
17Schwinger, Friederike1983Jena01:47:0001:45:36610
18Schiller, Martina1980Barchfeld-Immelborn01:50:1101:49:33627
19Flache, Kristin1983Dorna01:51:1101:49:34633
20Wötzel-Wyrwoll, Claudia1981111 NN01:57:4101:55:37650
21Kohlmann, Melanie1983Kleinromstedt02:03:3302:02:02665
  W40   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Franke, Nadine1978Mühltallaufverein01:08:3901:08:3345
2Fink, Corinna1976LV Einheit Greiz01:15:3901:14:44122
3Kölbel, Diana1977Jena01:18:4201:18:33170
4Dröschler, Manuela1978Jena01:19:1001:18:49178
5Romas, Tina1977Schöps01:21:2401:20:36215
6Drothen, Christin1977ProKernberge01:21:1701:20:52211
7Thiel, Carolin1978adidas Trail Runners Jena01:21:5701:21:38227
8Voigtmann, Sandra1974SV Ichtershausen01:28:4401:27:58352
9Atzrodt-Schwandtke, Cathleen1974Jena01:29:3901:28:51368
10Ganzha, Inga1978Gera01:30:5101:29:26398
11Koenen, Anke1974Jena01:32:2001:30:54436
12Billert, Annett1978Jena01:32:1501:30:55426
13Lange, Karen1976Weimar01:33:0701:32:28456
14Höhn, Kerstin1976Saalfeld01:34:0101:33:08469
15Böhme, Claudia1977Jena01:36:5201:35:11503
16Gruschka, Diana1977Wasserwacht Jena01:39:0601:37:34529
17Shcütz, Melitta1975Erfurt01:39:2901:39:08537
18Lindner, Katrin1975Jena01:44:4401:42:43591
19DeLeon, Sara1978Bucha01:45:3001:43:26601
20Lange, Ina1974Jena01:48:5101:47:03625
21Pfeifer, Kristin1978Jena01:52:5501:51:17640
22Herold, Steffi1974Jena01:52:5501:51:17640
  W45   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Ebell, Franka1971Stadtroda01:18:5701:18:39174
2Spörl, Kathrin1969WSG Jena Lobeda01:29:4501:29:38369
3Stephan, Anke1973Jena01:31:5501:30:29416
4Bamberg, Silvia1969Luckenwalde01:32:3201:30:36441
5Girlich, Imbrit1970Jena01:32:1701:30:47430
6Martschink, Ines1970Rennschnecken Mittweida01:32:1801:31:29433
7Bräuer, Sabine1971USV Jena OL01:34:2901:33:52476
8Bloß, Tanja1972Turbine Halle01:35:5001:33:58490
9Stückrad, Annett1970Jena01:35:1701:34:22483
10Mey, Anke1971Tiefenort01:36:0701:35:32494
11Prock, Ines1971Apolda01:39:0401:37:07528
12Schweder, Anja1972Bad Klosterlausnitz01:39:5201:38:46543
13Unverricht, Tina1969Berlin01:41:5401:39:59564
14Quandt, Jana1970Gera01:43:3301:41:49581
15Prochnau, Astrid1972Jena01:46:2301:45:29606
16Kohlros, Jana1973Jena01:46:5201:45:58609
17Biehl, Anke1970Gera01:50:3601:49:42631
18Faber, Anke1970Jena01:54:5901:53:14645
19Granowski, Claudia1970Eisenberg01:56:4701:55:46648
20Wötzel, Kristen1971111 NV01:59:3501:57:31657
  W50   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Härtl, Anke1966GMRL-Verein01:14:4101:14:36107
2Gaulke, Heike1964Dessau01:24:3601:24:23276
3Zentgraf, Anke1964USV Jena OL01:25:4101:25:00296
4Baatz, Anke1966Die Kernigen Altmärker01:28:2801:27:56347
5Stichel, Kerstin1965Altkirchen01:29:3701:28:33367
6Prommersberger, Sabine1965USV Jena01:30:4101:29:35391
7Notni, Antje1967Jena01:31:3701:30:22410
8Knaudt, Jutta1965Jena01:31:4201:30:24411
9Olschewski, Antje1967Jena01:32:2001:30:54436
10Erler, Gabriele1967Eisenberg01:33:5201:32:41465
11Gessler, Petra1964TV Steinheim01:40:3901:39:00555
12Sieber-Held, Anke1968SSV Erfurt 0201:42:2601:40:26571
13Planer, Anne1967Ottendorf01:42:5301:41:56573
14Siebert, Heike1965Berlin01:44:1601:42:20586
15Jauch, Christiane1964Jena01:43:4601:42:30584
16Müller, Andrea1968Eisenberg01:45:0201:43:29594
17Mette, Gundula1967Berlin01:47:0801:46:16612
18Kittell, Heide1965Laufschule Valentin01:58:5901:57:37654
19Döpel, Astrid1964TUS Fitness02:01:2401:59:37659
20Colom Gottwald, Catalina1966Schwerin02:32:4002:30:51671
  W55   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Franke, Marion1960ProKernberge Jena01:21:5701:21:33227
2Horn, Kerstin1963Jena01:24:5201:23:48279
3Wohlfarth, Gabi1962TUS Fitness Jena01:24:1101:23:52265
4Richter, Ute1963LTV Erfurt01:25:2901:24:59291
5Ratzsch, Annekathrin1959Kahla01:32:5001:31:40448
6Plehn, Sybille1960Potsdamer Laufclub01:35:3001:34:20486
7Schniegler, Ilona1962Erfurt01:38:1001:36:20518
8Cipura, Monika1962Das Erlebnislauf-Team01:41:5101:40:53563
9Brandt, Marita1961Team B Karlshorst01:44:3101:43:14587
10Reinfarth, Silke1963USV Jena, Kanu01:45:2601:43:43600
11Brecht, Cornelia1961pianocontor Weimar01:47:3501:45:35614
12Scheibel, Sylvia1963Spreewälder Teilchenjäger01:56:1501:54:16646
13Löbel, Sabine1963Spreewälder Teilchenjäger01:56:1601:54:16647
14Hartwich, Birgit1963TUS Fitness02:01:2401:59:37659
  W60   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Wolfram, Heidi1955Suhl01:24:3501:24:14275
2Braunschweig, Marion1957WSV Ilmenau01:30:1901:28:49383
3Wegener, Christa1956sc impuls Erfurt01:30:1501:29:54380
4Haselbauer, Regina1957Vfl Dresden-Bühlau01:31:4601:31:06414
5Kramer, Eva1955RSV Neustadt/Orla01:45:4201:44:37602
  W65   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Büttner, Annegret1950Post SV Gera01:30:4401:29:19394
2Boden, Christine1953Vfl Dresden-Bühlau01:31:1901:30:30404
  W70   15km  JK2018
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Onißeit, Elisabeth1944AC Apolda01:59:3101:58:28656


Zum Anfang dieser Seite

Zur Übersicht der Ergebnislisten

 Kontakt   Impressum   Datenschutzerklärung