Ergebnisliste

15 km Lauf

  M16   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Hüter, Aaron2004Triathlon Jena e.V.00:57:1100:57:105
2Heine, Léo2005Mainz01:07:3301:07:0955
3Burzik, Colin2004Gera01:14:3301:14:04125
4Schneider, Luca2005FC Thüringen Jena01:32:1501:31:15333
5Wolf, Jacob2004Jena01:39:3901:39:00392
6van der Wall, Niels2004Jena01:39:3901:39:00392
7Kiesewetter, Linus2004Jena01:42:1101:41:15415
8Geißler, Anton2004Jena01:42:1101:41:15415
9Siebert, Gregor2005Jena01:51:4101:50:45446
  M18   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Dahiru, Umaru2002Jena01:32:3101:32:30338
2Beier, Arvid2003Berlin01:38:2501:37:44379
  M20   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Kull, Alexander2000HSV Weimar00:52:3300:52:321
2Sonnenberg, Theo2001Triathlon Jena e.V.00:52:5700:52:572
3Meier, Robert1999TSV Krofdorf Gleiberg00:55:1300:55:133
4Waldstädt, Tim1998LG Rhein-Wied00:57:2900:57:296
5Scholtysek, Tim2000PSV Meiningen01:00:3401:00:3211
6Wächter, Peer2000Jena01:02:2901:02:2119
7Domnick, Julius1998Triathlon Jena e.V.01:02:3501:02:3520
8Linß, Florian1995USV TU Dresden Abt. Rudern01:05:4401:05:3441
9Rosenthal, Maximilian2000Argenbühl01:06:0401:06:0043
10Sailer, Dominik1994Jena01:06:1701:06:0646
11Voigt, Moritz1994Jena01:06:1601:06:0745
12Oberender, Florian1994Jena01:07:3801:07:3156
13Oehlwein, Christoph1994Berlin01:08:1501:08:1060
14Ottma, Richard1998Großschwabausen01:08:2701:08:1561
15Hauptstock, Andi19941.FC Köln01:10:3301:10:2780
16Rumler, David1993Apolda01:11:0401:10:5185
17Notni, Lennart1999Jena01:12:4601:12:14103
18Seiler, Max1995Jena01:13:4101:12:47114
19Böhme, Maximilian1995Jena01:13:5101:13:40115
20Heilig, Linus1998Bayreuth01:14:0601:13:44119
21Schütt, Timo1996Jena01:14:1401:13:54120
22Beer, Manuel1995USG Chemnitz01:15:3001:14:36134
23Gründl, Felix1993Sennfeld01:18:1601:17:30168
24Pintschovius, Konstantin2001Jena01:18:1901:18:05169
25Moran, Florian2000Jena01:18:4301:18:18175
26Krügel, Dominik1995Weimar01:19:0301:18:33177
27Heinze, Lukas1993Leipzig01:20:4401:20:14194
28Huhn, Samuel1997Weimar01:21:3901:21:10202
29Linß, Sebastian1993Jena01:22:1101:21:48208
30Holder, Korbinian1995Jena01:23:2601:22:56229
31Arff, Marten Jost1993Jena01:25:4401:24:47264
32Strandt, Timm2000Zeuthen01:25:2201:25:03255
33Frenzel, Alexander2000Jena01:26:2301:25:20274
34Ackermann, Philip1993Jena01:27:5501:26:58292
35Kahl, Michael1993Jena01:27:5501:26:58292
36Wurlitzer, Stefan1992Jena01:27:5901:27:21294
37Köber, Martin1995Thalbürgel01:39:2001:38:56386
38Huschke, Dominic1997Jena01:56:0001:55:17458
  M30   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Lecht, Florian1989TSV Krofdorf Gleiberg00:56:5400:56:544
2Küfner, Sebastian1987TEAG00:58:4200:58:429
3Quellmalz, Eric1988Triathlon Jena e.V.00:59:5700:59:5710
4Fischer, Jakob1987Fortuna Großschwabhausen01:01:1101:01:0914
5Kattlun, Fabian1989Laufkundschaft01:01:5601:01:5617
6Walther, Nico1988Jena01:03:3801:03:3523
7Eckelmann, Tom1990TSV Eisenberg/Abt. Triathlon01:04:2201:04:1525
8Göpel, Tobias1988Göpel & Gesocks01:05:0101:04:5532
9Hansen, Arne1988Erfurt01:05:1301:04:5936
10Krainhöfner, Florian1988X-Runners Jena e.V.01:05:0101:04:5932
11Knevels, Raphael1990Jena01:06:1101:06:0444
12Scheler, Manuel1990SV Mihla01:07:0001:06:5651
13Schoder, Martin1988Jena01:08:3701:07:3962
14Vogler, Pascal1989Meiningen01:11:1701:10:5088
15Ratzmann, Sören1989SV Kickers Maua01:12:5201:11:55107
16Pohl, Tizian1991Laufgruppe Treffurt01:15:5701:15:00137
17Weiß, Ronny1987Thüringen - Jena01:15:2801:15:09132
18Dürselen, Christian1990Jena01:16:1601:16:04142
19Endler, Robert1991Jena01:16:3001:16:15147
20Singer, Jakob1989Leipzig01:17:3001:17:19155
21Hübscher, Denys1991SV Schott Jena01:18:1401:17:39166
22Horn, Christoph1991Jena01:18:1301:17:50165
23Kühl, Jonas1987Leipzig01:18:4201:18:21173
24Otto, Benjamin1987Jena01:20:5201:20:10197
25Nelson, Jacob1988Jena01:22:2101:21:41212
26Steinert, André1987Gera01:22:1301:21:46209
27Thomas, Christian1988LAV Saale-Rennsteig01:22:3301:22:22215
28Just, Denis1989Apolda01:23:2101:22:35227
29Benedix, Michael1988Bamberg01:23:3101:22:44231
30Gudow, Maksim1988Dresden01:23:2801:23:04230
31Garbe, Enrico1990Jena01:25:4301:25:04263
32Weege, Sebastian1989Weimar01:26:1901:25:32272
33Metzner, Robert1987Jena01:30:0301:29:52308
34Laun, Philipp1990Jena01:32:2801:32:03337
35Stoner, Shane1991Jena01:33:3601:32:56348
36Gründl, Marco1990Jena01:36:5901:36:13371
37Voigt, Simon1989Neubrandenburg01:39:2701:38:53387
38Tschök, Fabian1989Dresden01:40:5901:40:17404
39Matthes, Sebastian1987Wolfsburg01:43:1901:42:58422
40Lawson McLean, Aaron1988Jena01:49:1301:48:51439
41Lörzer, Maximilian1988Jena01:57:5001:57:00470
  M35   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Faber, Marius1985Team Kernberge00:58:0400:58:047
2Skrowny, Andre1984Guts Muths Rennsteiglaufverein00:58:0600:58:058
3Murdoch, Douglas1984Jena01:01:2701:01:2415
4Weilandt, Austen1984X-Runners OCR01:04:3101:04:2826
5Philipp, Conrad1983Jena01:04:4001:04:3128
6Gaube, Felix1982X-Runners Jena e.V.01:04:4501:04:4229
7Härtel, Ronny1982HSV Weimar Triathlon01:05:0801:05:0035
8Bongartz, Stephan1982Jena01:05:2201:05:1739
9Meister, Marcel1983Apolda01:06:2101:06:2047
10Urbansky, Steffen1983Jena01:06:4201:06:4050
11Mansfeld, Thilo1982Schleusingen01:07:1301:07:0453
12Brendel, David1986Plauen01:07:2801:07:2454
13Voigt, Felix1982Jena01:08:4901:08:4464
14Reuter, Mathias1984Jena01:09:0201:08:5267
15Dafinger, Markus1983Jena01:10:2201:10:0775
16Auerswald, Andre1983Plauen01:10:2901:10:2579
17Freiherr, Lars1983Jena01:10:5901:10:2884
18Mahler, Sven1983SG Finne Billroda01:10:5701:10:4382
19Ziermann, Marc1986Jena01:10:5701:10:4682
20Ullsperger, Andre1982X-Runners Jena e.V.01:11:2701:11:1789
21Winzer, Tobias1983Dresden01:11:3801:11:1990
22Lichtenheld, Thomas1986Königsee01:12:3101:12:0299
23Orth, Rene1986Jena01:12:3601:12:08101
24Härtel, Oliver1984Ilmtal01:13:1101:12:45110
25Ramm, Roland1985VfB Lobeda 0201:13:3101:12:57113
26Paeschke, Alexander1985Jena01:14:0201:13:33117
27Kohl, Tobias1983Ugly Kids01:14:2301:13:40122
28Retka, Johannes1983Schweinfurt01:14:3201:14:12124
29Kohls, Dennis1983Laufwerk Sömmerda01:14:2801:14:16123
30Reinhold-Bergk, Andreas1984Guts Muths Rennsteiglaufverein01:15:4701:15:08135
31Hahn, Sebastian1984Jena01:16:1401:15:30140
32Tilchner, Sebastian1982Jena01:16:1501:16:01141
33Bloße, Friedrich1986DGFC Jena01:17:0401:16:09151
34Hallbauer, Jakob1984Jena01:17:0701:16:39152
35May, Andreas1983Ugly Kids01:17:3401:16:52156
36Gollmann, Tim1986Gera01:17:4501:17:24160
37Gottschall, Thomas1983Jena01:20:0001:19:24188
38Geisler, Tobias1984USV Jena TT01:20:0401:19:45189
39Burkhard, Andreas1985Wollbach01:20:5101:20:19196
40Heller, Stefan1984SV Lobeda 7701:20:5201:20:29197
41Jahn, Enrico1982Rudolstadt01:21:5301:20:51205
42Kleemann, Kilian1982ESV 49 e.V. Angermünde - Lokvögel01:21:5301:20:52205
43Hoppe, Claudius1982Jena01:22:2101:21:47212
44Winkler, Sebastian1983Jena01:22:4901:21:59221
45Geist, Nicolai1986Berlin01:22:4501:22:33219
46Exner, Thomas1983Würzburg01:24:3401:24:10248
47Eschke, Stefan1985Markkleeberg01:26:2701:25:35278
48Luhn, Sebastian1984Jena01:25:4801:25:38266
49Körner, Torsten1982Jena01:28:1201:28:10297
50Carmon, Robert1985Triathlon Jena e.V.01:32:2601:31:18336
51Kögler, Peter1982RAG Sport & Wettkampf01:54:2301:53:22453
  M40   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Dorausch-Seyfarth, Ronny1978X-Runners Jena e.V.01:00:4301:00:4012
2Krause, Tino1978München01:01:3301:01:2616
3Eberhardt, Yves1980X-Runners Jena e.V.01:02:0501:02:0318
4Eisenberg, Frank1977Laufkundschaft01:03:0601:03:0521
5Hegenbart, Thomas1977Jena01:04:5801:04:4431
6Brinkel, Thomas1978Sursee01:06:3501:06:3049
7Schulze, Dirk1979Gera01:07:0401:06:5952
8Bodrikov, Vsevolod1979Die Zeissige01:07:4101:07:3057
9Grawe, Stefan1978Kulmbach01:07:4801:07:3158
10Golembowski, Oliver1980Jena01:09:5601:09:5370
11Hopp, Michael1977LC Dübener Heide01:10:2801:10:2778
12Nytz, Dirk1978Jena01:11:5901:11:4194
13Poschart, Kai19791. SV Gera Laufteam01:12:1001:11:5696
14Liebisch, Matthias1978Jena01:12:2001:11:5997
15Kaßner, Matthias1978Jena01:12:3901:12:31102
16Gradito, Mario1981Jena01:12:5001:12:35106
17Flohr, Alex1978Weimar01:15:0801:14:20129
18Gardeia, Thomas1979Jena01:15:1701:15:02131
19Hertig, Thomas1979Kapellendorf01:15:5101:15:37136
20Goebel, Patric1980SG Altenhain01:16:0901:15:44139
21Bednarczyk, Jens1980TSG Apolda01:16:2801:15:55146
22Reinhardt-Felbel, Daniel1980Triathlon Jena e.V. / KS Sportsworld01:16:5101:16:33149
23Rudolph, Maik1977LSG 80 Schmückeläufer01:17:4301:17:12158
24Huschke, Sven1978Triathlon Potsdam e.V.01:17:4301:17:12158
25Schulze, Frank1977Team Carlsberg Copenhagen01:19:3901:18:38184
26Hönemann, Nico1978Nerkewitz01:19:4101:18:43186
27Queißer, Ralf1979Bad Berka01:19:1001:18:59179
28Reingruber, Patrick1979Jena01:19:4001:19:17185
29Paul, Torsten1978Jena01:20:5801:20:14199
30Kaaden-Hirsch, Steffen1978Weißer Ring e.V.01:21:0401:20:50200
31Skokan, Christian1980Energiekombinat01:21:4701:21:21204
32Friedrich, Robert1978Squadra GB Jena01:22:0601:21:42207
33Mämpel, Jörg1979Ilmenau01:24:0601:23:34244
34Thurm, Ronny1978CrossFit Jena01:24:2901:23:42246
35Anger, Silvio1979Jena01:24:5901:24:19252
36Vödisch, Martin1979JSV Jena01:25:2301:24:31257
37Hoffmann, Martin1980Jena01:25:2801:24:38258
38Beckert, Stefan1978Mainz01:25:4101:25:07262
39Dingler, Thomas1979Laasdorf01:25:3001:25:16259
40Walter, Stefan1980SV Schott Jena01:27:2101:26:32287
41Längle, Mario1980Jena01:29:4401:26:43307
42Gaiduk, Alexander1978Jena01:27:0001:26:52283
43Hahn, Marko1978Jena01:28:0001:27:17295
44Weber, Marko1977Jena01:29:3601:28:33305
45Hercher-Poppe, Tilo1978Tennisclub Weiss-Blau Heringen01:30:0401:29:34309
46Schumacher, Lars1977Apolda01:30:1701:29:59313
47Schmidt, Sven1977Jena01:31:2101:30:38329
48Schenker, Frank1980Jena01:31:3801:30:42330
49Bergmann, Martin1981FC Thüringen Jena01:33:2001:32:19341
50Buchmann, Martin1977Triathlon Jena e.V.01:34:3501:33:51354
51Dutschek, Chris1980TuS Jena01:36:2001:36:03367
52Wegner, Falk1978Hobbylaufgemeinschaft Rautal01:39:3301:38:39388
53Kränkel, Kai1979Ronneburg01:39:5401:38:53394
54Hammer, Michael1980Erfurt01:40:1501:39:22399
55Wehlisch, Matthias1978Erfurt01:41:5801:41:37414
56Weißwange, Stefan1977Halle (Saale)01:53:1501:52:46451
57Kleingünther, Eric1981Berlin01:56:2801:55:38465
  M45   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Tettenborn, Thomas1976Jena01:00:4801:00:4713
2Börstler, Boris1973ULV Wolfsburg01:05:1601:05:0837
3Hammerl, Sven1974SV Hermsdorf01:05:3701:05:3340
4Oelsner, Danny1972Laufkundschaft01:08:4301:08:1963
5Munter, Konrad1972Hamburg01:08:5201:08:4965
6Grimmer, Sten1976Jena01:09:4501:09:3869
7Ruppe, Steffen1975Grenzach-Wyhlen01:10:0401:10:0173
8Jurkutat, Steffen1972Jena01:10:2401:10:2176
9Härtel, Rüdiger1976Magdeburg01:10:5101:10:4881
10Bülow, Sebastian1974Jena01:11:5501:11:2392
11Trauboth, Knut1972BSV AOK Leipzig e.V.01:11:4301:11:3691
12Matuschek, Mike1974Hermsdorf01:12:5601:12:47108
13Lippmann, Christian1976Pilates Studio Jena01:13:0301:12:55109
14Weber, Ulrich1974Jena01:17:0101:16:22150
15Müller, Steffen1975Gumperda01:16:3201:16:27148
16Braun, Jens1975Leipzig01:17:2501:16:51154
17Thiel, Christian1975LSV Gera e.V.01:17:1801:17:04153
18Barthel, Michael1972Drackendorf Running01:17:5601:17:47161
19Strohm, Stephan1974optiX fab01:18:2301:18:09170
20Watzula, Stefan1974Dothen SHK01:18:3801:18:28172
21Adami, Kay1972SV Blau-Weiß Bürgel e.V.01:19:3201:19:01182
22Rockland, Ingo1972SV Linde Schönewalde01:20:1701:20:09192
23Rose, Maik1973Eppingen01:20:4801:20:38195
24Müller, Jens1976Limbach-Oberfrohna01:22:4001:22:18217
25Wartenberg, Jörn1974Jena01:23:4401:23:09235
26Herrmann, Ludwig1976Jena01:23:4201:23:16234
27Frank, Oliver1976Jena01:24:4101:23:56249
28Hebisch, Matthias1975Großenstein01:24:2501:24:05245
29Prudlow, Wolfram1976Jena01:26:0001:25:06269
30Langer, Thilo1975Jena01:26:2101:26:04273
31Lacher, Bernd1975Jena01:27:0801:26:29286
32Bernhardt, Mark1973Uhlstädt/Kirchhasel01:30:2801:29:55318
33Hahn, Kersten1975Schlöben01:30:4301:30:00323
34König, Heiko1972Frankfurt am Main01:30:3101:30:19319
35Lukas, Christian1972USV Jena01:31:1701:30:44328
36Prasser, Niels1972SG Motor Arnstadt01:33:3401:32:40347
37Raschke, Marian1976Berlin01:33:3301:32:45346
38Przeliorz, Nico1972Jena01:35:1601:34:07361
39Arendt, Boris1974LG Mauerweg Berlin e.V.01:35:1601:34:12361
40Lehmann, Frank1972Jena01:34:4301:34:16356
41Fischer, Steffen1976LSG 80 Schmückeläufer01:36:4301:36:12370
42Schenk, Rüdiger1976Weil am Rhein01:37:1101:36:17373
43Kirchner, Kai1975Wunstorf01:39:3701:38:50391
44Limpert, Jens1975Jena01:41:0801:40:15407
45Duscha, Enrico1974Œting02:01:1002:00:18471
  M50   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Klopfleisch, Peter1968Jena01:03:1601:03:0922
2Reichel, Frank1971Kern-Haus-Team RSG Montabaur01:04:1501:04:0824
3Wenzel, Bruno1971SC Impuls Erfurt01:04:4601:04:4130
4Glaßer, Andreas1968SV Blau-Weiß Bürgel e.V.01:05:0501:04:5934
5Schönborn, Frank1971Lauffreunde Gotha01:06:0101:05:5742
6Kretzschmar, Jörg1967LC Oelsnitz-Erzgebirge01:07:5301:07:5159
7Schultheß, Torsten1968Treuener LV01:08:5701:08:5466
8Gröbner, Jan1970Baugruppe stauch01:09:2601:09:1568
9Hollmann, Mario1969Luigi and Friends e.V.01:09:5801:09:4671
10Lieschke, Steffen1970Laufkundschaft01:09:5801:09:5671
11Gorzny, Berno1967Leipziger Symphonieorchester01:10:1901:10:1774
12Stollmann, Ralf1970Jena01:11:5901:11:4294
13Klopfleisch, Olaf1970Erfurt01:12:3001:12:2398
14Nagel, Martin1970USV Jena01:15:0001:14:23128
15Wappler, Robinson1968Weimar01:15:2801:15:13132
16Humbsch, Alexander1970Guts Muths Rennsteiglaufverein01:17:5701:17:10162
17Pinkert, Sven1968SV Schott Jena01:18:2301:17:31170
18Liem, Ronny1968Jena01:18:4201:17:42173
19Richter, Hannes1969SV Hermsdorf v01:19:0301:18:08177
20Ahnert, Heiko1969Großschwabhausen01:19:1901:18:55180
21Fischer, Axel1968Eintracht Frankfurt Triathlon01:22:2001:21:18211
22Kniemeyer, Olaf1970Jena01:23:1101:22:19225
23Wichert, Jörg1969Jena01:23:1601:22:36226
24Werner, Gregor1970Jena01:23:5601:23:54240
25Heine, Martin1971Mainz01:24:4701:24:16250
26Wohlrab, Volker1971Jena01:25:0801:24:37253
27Wesemann, Frank1969Jena01:25:3001:25:01259
28Regenspurger, Thomas1969Jena01:25:1101:25:09254
29Löber, Karsten1971Jena01:26:3601:25:36281
30Prochnau, Dirk1970Jena01:26:2401:25:46275
31Sauerbaum, Horst1967Gera01:26:2901:26:02279
32Harzer, Torsten1970LAC Erdgas Chemnitz01:27:0601:26:44285
33Schöneck, Uwe1968SV 1910 Kahla / TEA01:28:0301:27:44296
34Wolfer, Roberto1969Jena01:28:2401:28:04299
35Senftleben, Holger1969Dornburg-Camburg01:30:3401:30:08320
36Hoheisel, Wolf1967Sportfreunde Jena01:32:1401:31:14332
37Weissenborn, Ulf1967TW Wohnbau Gruppe01:32:0301:31:41331
38Vogler, Jens-Uwe1968Leipzig01:33:2301:32:39342
39Steglich, Silvio1969Rutheneum seit 160801:34:0601:33:21351
40Ritter, Thomas1967Jena01:34:3501:34:09354
41Kolless, Jan1969DAV Jena01:35:0601:34:18360
42Goder, Arvid1970Jena01:42:4001:41:47419
43Liebold, Holger1970Jena01:43:0801:42:14421
44Schilling, Matthias1971Erfurt01:46:2601:45:21433
45Faber, Sven1969Jena01:57:2201:56:37468
  M55   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Seifarth, Karsten1966Carl Zeiss Jena-Süd01:10:2601:10:1977
2Kupper, Frank1964SG Buxtehude-Altkloster01:11:1301:11:1287
3Küfner, Ronald1963TEAG01:11:5801:11:5393
4Tumpach, Clemens1965Jena01:12:3401:12:25100
5Sypli, Lutz1963Lusaner SC 198001:13:5801:13:53116
6Trommler, Erik1963SV Vorwärts Zwickau01:14:3401:14:30126
7Banzer, Roland1964X-Runners Jena e.V.01:16:2001:16:14144
8Heinrich, Olaf1963Jena01:20:0901:19:00190
9Schau, Wilfried1965Guts Muths Rennsteiglaufverein01:19:2901:19:25181
10Senf, Bernd1962Jena01:19:5601:19:47187
11Walter, Steffen1966Grün weiß Weißwasser01:21:3901:21:24202
12Schrader, Bernd1964Garbsener SC01:22:4301:22:12218
13Singer, Jens1963Jena01:22:4701:22:28220
14Moebius, Marcus1965WSG lobet01:23:3801:23:23233
15Thomas, Frank1964LAV Saale-Rennsteig01:23:4801:23:31237
16Buchspieß, Mike1963Jena01:23:5001:23:34238
17Loth, Michael1965LFV Oberholz01:23:5701:23:37241
18Ott, Thomas1964Jena01:24:0001:23:44242
19Müller, Jens1965DAV Jena01:25:3401:24:46261
20Schmidt, Uwe1964Laufclub Rudolstadt01:26:0201:25:08270
21Jahn, Andreas1965Jena01:25:5701:25:11268
22Löbel, Mirko1964Spreewälder Teilchenjäger01:28:5301:28:19301
23Babin, Andreas1962Jena01:28:3901:28:31300
24Henning, Jürgen1964SV Johannesbuben Jena01:29:4301:29:25306
25Baesekow, Hardy1963Weimar01:30:3601:29:59321
26Kunick, Christian1963Jena01:30:1801:30:06316
27Göbler, Renè1962Eisenberg01:31:0301:30:25325
28Walther, Ralph1964USV Jena01:32:4901:32:02339
29Bahrs, Sönke1966Jena01:33:5801:33:06350
30Kirmse, Holm1965TSV Karlshorst01:36:0001:35:11365
31Möckel, Matthias1962TG Mops01:38:1401:37:41377
32Brinkmann, Martin1966Kranichfeld01:38:3201:38:06381
33Eidner, Thorsten1964Jena01:39:1501:38:17385
34Buchardt, Joachim1962Salana Jenensis01:39:3501:38:58390
35Froehlich, Frank1963Jena01:40:3401:39:58403
36Tschök, Alexander1963Eppendorf01:40:5901:40:17404
37Kohl, Michael1966Naumburg01:41:5001:40:52413
38Höhn, Thomas1966Saalfeld01:43:5801:43:16424
39Oertel, Bernd1965Jena01:46:5601:46:29434
40Minelli, Massimo1965Jena01:49:5501:49:02443
41Rabowski, Olaf1962Weida01:50:0201:49:32444
  M60   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Bayer, Stephan1961Rennsteiglaufverein01:04:3501:04:3327
2Schmidt, Andreas1959Ziegenrück01:13:1301:12:39111
3Stephan, Günter1961Rennsteiglaufverein01:13:3001:13:12112
4Ecke, Michael1959GMRL eV01:16:1901:16:13143
5Keil, Lutz1961Jena01:18:5901:18:53176
6Krause, Jörg1961Jena01:24:3201:24:25247
7Fischer, Torsten1961Jena01:26:1301:25:56271
8Mertz, Matthias1959Post SV Chemnitz01:26:2401:26:05275
9Machatschek, Frank1960Meiningen01:26:3301:26:12280
10Selle, Michael1957LG Muskelkirche01:27:2401:26:33288
11Strandt, Thomas1960Zeuthen01:27:4801:27:29291
12Hahn, Burkhard1958Jena01:33:2501:32:42344
13Griebenow, Wieland1960Arthroseclub Hundshübel01:34:1501:33:39353
14Schreiber, Lutz1958Auebiker01:34:1101:33:39352
15Hornhauer, Henry1961TC Köln-Jena01:37:2701:37:11375
16Rausch, Uwe1961TG Mops01:38:1401:37:41377
17Bürger, Bernd1959TC Suhl01:38:3901:38:18382
18Krause, Frank1958Camburg01:39:5501:39:43395
19Creutzburg, Frank1959Jena01:41:0701:40:31406
20Weiß, Thomas1958USV Jena01:41:1801:40:32409
21Kaufmann, Uwe1961Rennsteiglaufverein01:41:4701:41:31412
22Scheibel, Frank1959Spreewälder Teilchenjäger01:44:2201:43:48425
23Elster, Klaus1958Erfurt01:44:5901:44:00429
24Lehmann, André1961Berlin01:46:0001:45:26432
25Beier, Andreas1959Bergwacht Tambach-Dietharz01:52:0701:51:26448
26Möckel, Andreas1961Guts Muths Rennsteiglaufverein01:54:1501:53:16452
  M65   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Wolter, Michael1954SV Höhn01:11:1001:11:0786
2Wächter, Hartmut1952SG Motor Arnstadt01:14:4201:14:36127
3Schnetter, Dieter1956GMRL eV01:22:1701:22:06210
4Kretschmann, Ralph1955SV Hermsdorf01:23:3101:22:52231
5Rohleder, Günter1954Lusaner SC 198001:23:2301:23:18228
6Jezewski, Gerd1954Apfelstädt01:23:4401:23:28235
7Hallbauer, Christoph1953Teichwolframsdorf01:24:4701:24:19250
8Friedelt, Michael1954Camburg/S.01:29:0701:29:04302
9Richter, Dietmar1952Laufgruppe Nossen01:32:2501:32:07335
10Laun, Wolfgang1955Heringen01:33:1101:32:46340
11Herlich, Wolfram1956DAV Jena01:34:4301:33:55356
12Köpler, Frank1954Nausnitz01:35:2701:34:46364
13Gramsch, Hartmut1956Raguhn-Jeßnitz01:37:1401:36:59374
14Pohl, Wolfgang1952Laufgruppe Treffurt01:39:1201:38:50384
15Stöckigt, Werner1955Erfurt01:41:0901:40:15408
16Tanzer, Dietmar1952Rennsteiglaufverein01:45:4701:45:25431
17Zimmermann, Klaus1954FSV Meuselwitz01:49:3701:48:48441
18Böttcher, Harald1952SSV 02 Erfurt01:56:1501:55:38462
19Duscha, Richard1953Schöneberg02:01:1002:00:18471
20Purtz, Helmut1954Jena02:14:4802:14:41476
  M70   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Nowak, Hannes1948Jena01:33:2401:33:19343
2Kunz, Hans-Jürgen1949Erfurt01:36:0601:35:25366
3Winkler, Horst1947VersSchmiede01:41:4201:40:35410
4Freudenberg, Horst1948Lusaner SC 198001:47:5101:47:21436
5George, Ehrenfried1951SG Carl Zeiss Süd01:49:2801:49:15440
6Wolfram, Wolf-Dieter1949Guts Muths Rennsteiglaufverein01:57:3501:56:59469
  M75   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Neumann, Bernhard1945TSV Zeulenroda01:30:3601:30:21321
2Miosga, Norbert1946Torbuche Waltersdorf01:51:4001:51:00445
  M80   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Krauße, Raimund1939LV Einheit Greiz01:44:2901:44:01426
2Jüttner, Eberhard1940Artern02:26:0302:25:53477
  W16   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Jurkutat, Hanna2004Jena01:42:3801:42:19418
2Winkler, Hanna2004Jena01:43:3201:43:13423
3Schneider, Cassandra2004Jena01:52:1001:51:30449
4Koppe, Pauline2004Schlöben02:07:1902:06:40475
  W18   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Pabst, Susann2002LAV Saale-Rennsteig01:28:1401:27:56298
  W20   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Schrader, Franziska1992LAV Stadtwerke Tübingen01:06:2101:06:1947
2Reiners, Sarah1993Jena01:14:0501:13:57118
3Kretzschmar, Rebecca2000SC Norweger Annaberg01:14:2201:14:07121
4Burzik, Wanda1998Gera01:19:3201:19:04182
5Schindlbeck, Julia2001Tuttlingen01:22:5001:21:55222
6Henneberg, Luisa2000Jena01:22:3601:21:57216
7Arzberger, Sophie1996Bayreuth01:22:2801:22:06214
8Krause, Josefine1997SWV Goldlauter-Heidersbach01:23:0601:22:30224
9Winter, Hephzibah Elisabeth1994Weimar01:26:4501:26:17282
10Wurlitzer, Sabrina1994Jena01:27:3101:26:53290
11Hochstetter, Franziska1999USV Jena01:30:1101:29:35311
12Patz, Sarah1997Potsdam01:32:2401:32:10334
13Pscheidt, Anna-Melina1995Bamberg01:33:2501:32:38344
14Schweder, Josephine1999SV Hermsdorf01:40:3101:39:56401
15Weber, Pia-Sophie1999Jena01:49:4001:48:50442
16Hann, Lara1992Weimar02:02:2002:01:31473
  W30   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Schrötter, Helén1988Jena01:12:4901:12:48104
2Heerdegen, Sophie1990Jena01:16:0201:15:15138
3Weber, Monika1988Leipzig01:18:0201:17:41163
4Hengster, Julia1987Jena01:20:3301:20:02193
5Hammer, Tiana1988Jena01:30:4901:30:09324
6Trautmann, Tina1991Jena01:35:1801:34:38363
7Geyda, Musette1989Jena Mountain Crushers01:40:0401:39:09397
8Machatschek, Luca1991FCK NZS01:40:0901:39:48398
9Huschke, Sophie1990Schöngleina01:56:0001:55:17458
10Massow, Patricia1988Berlin01:55:4701:55:34456
11Hirsch, Anja1988Berlin01:55:4701:55:34456
  W35   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Böttcher, Bettina1986Jena01:12:4901:12:36104
2Eberhardt, Margrit1984Dresden01:17:3401:17:16156
3Jahn, Steffi1985Pilates Studio Jena01:18:0801:17:59164
4Schmechel, Corinna1986Seitenwechsel Berlin01:21:1501:21:12201
5Urbansky, Christina1984Jena01:22:5901:22:51223
6Rothhardt, Steffi1984Jena01:25:4901:25:09267
7Skrowny, Ivonne1984Gotha01:27:0101:26:44284
8Lemm, Jana1983Laufendes Projekt01:41:4601:40:42411
9König, Janine1986Stadtroda01:42:4801:42:19420
10Eckardt, Iris1986Ho Sin Sul e.V.01:48:2001:48:02437
11Kleingünther, Constanze1984Berlin01:56:2801:55:37465
12Schwabe, Franziska1984Berlin01:57:1901:57:06467
  W40   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Weigert, Susan1980LG Vogtland01:05:2001:05:2038
2Dröschler, Manuela1978Jena01:24:0201:23:52243
3Rudolph, Anja1979LSG 80 Schmückeläufer01:25:2201:24:51255
4Hebecker, Betty1981Jena01:27:2701:26:46289
5Goebel, Kathrin1978SG Altenhain01:29:1801:28:52304
6Weber, Christin1978Jena01:30:1101:29:09311
7Fröber, Ulrike1979Triathlon Jena e.V.01:30:0901:29:37310
8Romas, Tina1977Schöps01:30:1701:29:59313
9Brömel, Katja1980Jena01:31:1601:30:38327
10Glunz, Hanka1977SV Blau-Weiß Bürgel e.V.01:31:0601:30:55326
11Müller, Katja1978Jena01:36:2501:35:25368
12Gruschka, Diana1977Wasserwacht Jena01:37:0301:36:22372
13DeLeon, Sara1978Bucha01:40:2601:39:36400
14Missana, Konstanze1979Running Friends01:44:5801:44:02427
15Leopold, Tanja1981Jena01:56:0401:55:09460
16Späthe, Anna1981Jena01:56:0401:55:09460
  W45   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Tittel, Christine1974Schkölen01:25:4501:25:09265
2Atzrodt-Schwandtke, Cathleen1974Jena01:30:1701:29:59313
3Heinrich, Katja1973Jena01:34:4401:33:55358
4Lehmann, Susanne1972Jena01:34:4501:34:16359
5Röder, Babett1975Großschwabhausen01:37:4701:37:22376
6Senze, Andrea1975Jena01:38:5601:38:37383
7Herrmann, Annett1975Jena01:39:5901:39:34396
8Schweder, Anja1972Bad Klosterlausnitz01:40:3101:39:56401
9Roberts, Daniela1972Running Friends01:44:5801:44:02427
10Weißwange, Jana1974Halle (Saale)01:53:1401:52:46450
11Prochnau, Astrid1972Jena01:56:1501:55:38462
  W50   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Hanft, Judith1971Jena01:15:1101:14:48130
2Hartung, Manuela1970SV Schott Jena01:18:1401:18:08166
3Schorn, Jana1967Jena01:33:5101:33:22349
4Notni, Antje1967Jena01:36:3701:36:00369
5Stückrad, Annett1970Jena01:38:3101:38:05380
6Wegbrod, Jessyca1971Hobbylaufgemeinschaft Rautal01:39:3301:38:39388
7Planer, Anne1967Ottendorf01:42:1301:41:50417
8Burzik, Annekathrin1970Gera01:45:3501:45:00430
9Wogawa, Diane1971Gera01:47:3201:46:56435
10Müller, Andrea1968Eisenberg01:55:3001:55:06455
11Granowski, Claudia1970Eisenberg01:56:1801:55:40464
12Faber, Anke1970Jena02:03:5902:03:13474
  W55   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Härtl, Anke1966Rennsteiglaufverein01:16:2501:16:23145
2Trommler, Kerstin1964SV Vorwärts Zwickau01:20:1001:20:05191
3Horn, Kerstin1963Jena01:23:5401:23:24239
4Stichel, Kerstin1965Schmölln01:26:2601:26:00277
5Gottwald, Catalina1966Schwerin01:48:5401:48:49438
6Linß, Astrid1963Jena01:51:4401:51:21447
7Reinfarth, Silke1963USV Kanu01:55:1201:55:03454
  W60   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Braunschweig, Marion1957Rennsteiglauf Verein01:29:1201:28:40303
  W65   15km  JK2021
Platz Name, Vorname Jg. Verein / Ort Bruttozeit Nettozeit Platz Total
1Lauchstedt, Ute1954SV Eula 5801:30:2701:30:10317


Zum Anfang dieser Seite

Zur Übersicht der Ergebnislisten

 Kontakt   Impressum   Datenschutzerklärung